Опубликовано 13 Январь, 2016 - 20:45

Эта маска досталась мне случайно, знакомая отдала как ненужную. Сперва я засомневалась, нужна ли она мне, поскольку цвет моих волос – шатен, но знакомый прихмахер сказал, что ничего страшного, для чёрных волос она тоже подойдёт. Эта маска содержит тончайший золотой Шиммер, который наверно очень красиво смотрится на осветленных волосах. Протестировав её несколько раз, что я могу сказать? Во-первых, она очень экономично – я беру совсем небольшое количество на кончиках пальцев, а мне этого хватает. Во вторых, даже если никак специально волосы не сушить, они выглядят очень ухоженными, и как будто бы уложенными. Ведь это прекрасная альтернатива укладки феном – зачем мучить волосы лишним жаром, когда можно использовать полезную маску. Конечно же, волосы очень легко расчесываются, становится гладкими шелковыми, и даже приобретают лёгкий объем.

Надо сказать, что у меня есть специальный бальзам шварцкопф для блеска волос, но он совсем простенький дешёвый. И результаты после его применения даже близко не стоят тем что происходит после этой маски. Видимо, все же есть разница в той косметике, которую можно купить в салоне, с той, что продается в супермаркете. Профессиональная косметика – это все-таки профессиональная косметика.

Вывод такой – однозначно стоит потратить эти деньги на средство такого класса. За счёт его исключительной экономичности вы только выиграете. Восхитительный результат точно покорит вас))

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Волосы блестят
  • Волосы легко укладываются
Недостатки
  • Не обнаружила
Briambaрекомендует