Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 13:24

1.190 рубл

Здравствуйте!

Сложно ухаживать за светлыми волосами,а еще сложнее бороться с некрасивым,желто-ржавым цветом волос.

Мои волосы после мелирования не желтеют ,а ржавеют.Парикмахер предложила заменить Эстелевскую маску на маску от Шварцкоп для холодных оттенков блонд.

Как мне объяснила парикмахер,состав более сильнее будет бороться с моей проблемой и влиять на волосы лучше.

Я конечно же поставила себе задачу взять эту маску,как можно быстрее и не в одном магазине не могла найти (имеется ввиду профессиональном),где раньше покупала что-то из ухаживающей косметики.

В итоге нашла и купила.Очень довольна и буду делиться впечатлениями.

Маска для волос Schwarzkopf Professional Для холодных оттенков блонд Blondme Tone Enhancing Bonding Mask Cool Blondes

Маска для поддержания холодный оттенков блонд. Предназначена для ухода и восстановления окрашенных в светлые тона волос.

Нейтрализует теплые пигменты, стабилизирует структурные связи внутри волос запечатывает и уплотняет структуру, делает волосы сильными, придает блеск.

Свойства маски Blondme Tone Enhancing Bonding Mask Cool

• Нейтрализует нежелательные теплые оттенки (желтизну), так как содержит специальные пигменты.
  • Обеспечивает роскошный салонный уход, восстановление и цветовую коррекцию.
  • Технология Kera Lamination — поддерживает оттенок и придаёт восхитительный блеск волосам.
  • Сглаживает кутикулу волоса и кондиционирует.

Результат использования ваши волосы получат беспрецедентную яркость и блеск!

Внешний вид и описание:

Баночка продавалась в красивом, бежево-золотистом цвете.Оформление этой линейки достойное,приятно смотреть.

Объем 200мл,так как я пользуюсь 2 раза в неделю,хватит скорее всего на месяца два.

Вся информация о маске,о ее составе,способе применения указаны на иностранном языке.Когда я открыла банку,внутри я нашла вкладыш на русском языке.

Все ответы на вопросы насчет маски я нашла в этом вкладыше.

Удивительно,но защитной пломбы не было под крышкой.Есть только одна крышечка,обычно такое я замечала,у менее дорогих средств и то не всегда.

Аромат,консистенция и как использую маску:

Аромат у маски цветочный,но цветы здесь больше ледяные,прозрачные,не насыщенные.Аромат тонкий,легкий и прозрачный.

На волосах остается точно такой же аромат,в точь в точь,как и первоначально он звучал в самой баночке.

Консистенция желеобразная и несмотря на это не сильно скользкая,не люблю когда средство сквозь пальцы убывает.Вообщем я бы ее даже отнесла больше к средней плотности.

Благодаря чему, маска отлично справляется со своей задачей ,хорошо распределяется по волосам и не стекает с них.

Я наношу маску на всю длину волос и кончики,держу больше по времени,мне хватает и минут 10,раньше держа 30 секунд не получала желаемого результата.

Результат после использования и что стало с волосами:

• Я наконец-то балдею от эффекта на моих волосах, то есть прядки мелированные выглядят после использования этой маской очень живенько, переливаются и оттенок получается очень даже естественный,не фиолетовый,не сиреневый,не желтый, а серебристый,такой холодный, как и обещает производитель.

• Те волосы,которые не окрашенные,то есть свои родные,не поменяли цвет, это я и не хотела делать, но просто пишу для тех, кто посчитает ,что маска может покрасить или осветлить, нет этого не будет и не должно быть, это не краска.

Почему я ушла от маски Эстель ,которая в принципе устраивала?Маска от Шварцкоп вернула волосам живой вид,благодаря кондиционирующим добавкам в составе,хорошо сняла статическое электричество, то есть волосы перестали подниматься и торчать.

От маски от Эстель я не дополучала именно то, чего не хватало моим волосам,это прежде всего предотвращение пористости,ломкости,сухости.

Маска от Шварцкоп отлично дает то,что не до получают обесцвеченные волосы,как правило.

• По поводу полученного оттенка на волосах,он после нанесения сразу же темнеет, и волосы становятся визуально темнее,чем были,а когда я уже смываю маску,цвет волос становится однородным и блестящем.Никаких сюрпризов в плане неоднородности оттенка не было.

Я взяла маску именно с пометкой для холодных оттенков,есть также вариант для теплых.Поэтому есть выбор для покупателя,что лучше подойдет вашим волосам.На мой взгляд,первый вариант подходит именно для очень светлой базы.

Подведу итоги:

Для решения непосильной задачи,это на мой взгляд, взгляд со стороны человека,который практически отвоевывает красивый оттенок волос с помощью различных средств,эта маска справилась со своей задачей!

Но есть еще и недочеты,купить ее очень сложно,даже в таких больших магазинах,как Золотое Яблоко ее нет в наличии.В интернет-магазинах цены еще выше,как правило и в наличии также не было, а ждать я не хотела под заказ.

К тому же цена очень кусачая,по акции я могла купить за эту же цену что-то из линейки от Керастаз или Лореаль Профешнл.

Рекомендую!

Также рекомендую прочитать отзывы еще о других средствах против желтизны волос:

Шампунь Wella Professional Color Recharge Cool Blonde-отличный шампунь против желтизны

Бальзам для волос CONCEPT blond explosion anti-yellow effect-бюджетный и результативный помощник против сильной желтизны волос

Kapous Blond Bar-Увы но дружбы не вышло

Достоинства
  • Отличное равномерное нанесение
  • Помогает бороться с ломкостью волос
  • Эффективен против желтизны
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
лолита 1988рекомендует
13.09.2019
Действительно хорошо убирает желтизну)) А я сегодня собралась писать на кератиновую бондинг-маску из этой серии, но та не такая удачная((
Спасибо Shy
Хорошо,что не взяла с кератином,ее мне тоже рекомендовали ,если есть возможность попробовать,но отзывы не все положительные на нее Sad
13.09.2019
Я брала на Wildberries, там на нее почти все отзывы положительные, на мне же эффекта вообще никакого, а стоит ого-го Sad
14.09.2019
Очень жаль,что конечно не подошла маска Sad
21.12.2020
состав прочитать невозможно!!!