Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 16:04

Я уже писала про оттеночные бальзамы и маски для волос, устраняющие желтизну на волосах.А недавно я нашла еще один хороший шампунь ,который эффективно с ней борется. Wella Professional Color Recharge Cool Blonde ​- впечатляет и абсолютно безопасен для использования на окрашенных, мелированных и светлых волосах.

Немного слов от производителя:
Этот фиолетовый шампунь предотвращает желтизну естественных или окрашенных светлых волос и устраняет ломкость, делая волосы мягкими на ощупь. С прямопроникающими пигментами.

☣Этот шампунь положительно влияет не только на цвет волос, но и оказывает хорошее действие на их структуру. Color Recharge Cool Blonde ​ вполне способен даже закрашивать седеющие волосы, их у меня немного, но все же есть.Оставляет красивый, серебристый оттенок на обесвеченных волосах. Шампунь настолько мягкий, что я даже использовала его на поврежденных прядках.

Но часто все равно не рекомендую использовать, по крайней мере, я воздерживаюсь,хватает и обычных шампуней.

☣Преимущество данного шампуня в том, что он равномерно смывается с волос и оттенок получается красивый на всех прядках. Такого эффекта мне удается добиться не всегда с помощью других подобных оттеночных средств. Поэтому я готова покупать его всегда теперь .

Консистенция оттеночного шампуня от Wella густая, гелееобразная, сине-фиолетового цвета. Шикарный аромат, как впрочем у всех средств от Wella. Пользуешься с огромным удовольствием.

☣ Чтобы правильно нанести шампунь моя знакомая парикмахер порекомендовала густую расческу, ей мы прочесываем сначала корни после того, как нанесли шампунь, а потом уже напоследок я не забываю и про кончики.Но на них я наношу не так сильно густо, как на остальную часть волос.

☣Использую я такой шампунь два раза в неделю, волосы не портятся, сейчас я попробовала перейти еще на домашние маски с маслами для волос, шампунь не огорчил меня . Эффект закрепляется на хороший срок, мне хватает долгого времени чтобы не красить даже корни волос, чтобы дать им отдохнуть.

☣Покупка обошлась около 1000 рублей в интернет-магазине профессиональной косметике.Обьем 250мл. Бутылочка темно-бордового цвета, впринципе удобный дозатор, несмотря на узкое отверстие , шампунь хорошо выдавливается . Сейчас практически у меня шампунь заканчивается и уже сложнее выдавливать последние капельки.

волосы после использования

☣Считаю, что оттеночный шампунь от Wella Professional Color Recharge Cool Blonde ​- хорошее и стойкое средство , помогает побеждать желтый пигмент, который преследует меня постоянно даже после окрашивания. Я рекомендую!

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Боется с желтым пигментом
  • Приятный ,вкусный аромат
Недостатки
  • Возможно цена, но она того стоит
лолита 1988рекомендует
11.11.2016
Эффект хороший, но состав просто ужасен, даже не скажешь что это проф. средство Puzzled
12.11.2016
Лолочка, боюсь таких фиолетовых шампуней, но блонд у тебя без желтизны - факт!)))
16.11.2016
tatiana_mgn, да хотелось бы получше состава, но без силиконов мои волосы просто не смогут жить,
Катенька, борюсь , как могу с желтизной,спасибочки Shy
25.12.2016
Мне кажется или все оттеночные такого цвета?)