Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:05

Все, кто читают мои "зубные" отзывы, знают, что я не слишком жалую ополаскиватели для полости рта. Продукты такого плана я покупаю для мужа, вот он у меня фанат различных полоскалок. Ополаскиватель Асепта также приобретался для второй половины, но был опробован мной, после того, как муж заверил: "Тебе такой больше понравится, для меня слабоват." Ополаскиватель я попробовала раз-второй, да так втянулась, что побежала в магазин "за добавкой". Пришло время рассказать и Вам о своем любимчике.

Итак, Ополаскиватель для полости рта АСЕПТА Fresh.

Цена: около 200 рублей за 250 мл продукта.

Упаковка: пластиковый флакон с крышкой и маленьким мерным стаканчиком, размеченным на 10 мл.

Консистенция: бесцветная жидкость. При встряхивании раствор пенится.

Отдушка: мятно-ментоловый.

Вкус: мятно-ментоловый, немного пощипывающий полость рта. Не вяжет и не вызывает неприятных ощущений у обладателей чувствительной слизистой и даже обладает небольшим охлаждающим эффектом. После использования во рту остается сладковатое эвкалиптовое послевкусие.

Кому подойдет это средство?!

Продукт понравится поклонникам не ядреных продуктов такого плана и обладателям чувствительных зубов и десен.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Ополаскиватель не оставляет пены на зубах и не сушит губы.

✔ Мягкий вкус не раздражает язык, десны и полость рта.

✔ Продукт отлично освежает дыхание.

✔ Избавление от бактерий и неприятного запаха изо рта.

Рекомендую Всем!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Доступная цена
  • Не печет!
  • Не содержит спирт
  • Освежает
  • Приятный в использовании
  • Работает на все сто
  • Снимает воспаления
Юльченка Морекомендует
Приятный ополаскиватель Smile
22.09.2016
Такого ополаскивателя еще не было и надо будет попробовать, раз такой приятный. Smile
22.09.2016
У меня чувствительные десны, от парадонтакса и литсерина им очень-очень плохо Sad Попробую асепту, авось повезет
22.09.2016
ополаскивателями до недавнего времени не пользовалась, такой точно не тестировала, но по описанию он мне приглянулся, возможно в следующий раз возьму именно такой
22.09.2016
Приятно, что ополаскиватель не вяжет рот и не сушит губы, действуя мягко!
22.09.2016
Интересный ополаскиватель, такой не видела даже.
очень приятное описание..
думаю, мне бы понравился
23.09.2016
уже несколько лет пользуюсь ополаскивателями от асепты - очень хорошие Smile
23.09.2016
Не видела такой, поищу в магазине)
24.09.2016
я ядренность тоже не люблю, но иногда чувство, что только ядреные ополаскиватели мне и могут помочь Smile
25.07.2018
Хорошо освежает.