Опубликовано 21 Июль, 2024 - 08:38

126 руб 50 коп

Доброго времени суток милые, замечательные читатели 💐

Любовь к ароматическим спреям появилась у меня с 2007 года когда все девченки выливали на себя литрами спреи от бренда AVON.

Сейчас я спреями не обливаюсь с ног до головы 😅 но все равно покупаю!

По ходу отзыва расскажу для каких целей.

Общая информация.

Наименование – спрей / мист для тела

Тип - парфюмированный

Аромат : Малиновый

Бренд: Parli Cosmetics

Производитель : ООО «Парли» Республика Татарстан.

Город Казань.

Спрей для тела, Parli Cosmetics, деликатно увлажняет кожу, дарит ей приятный аромат и комфорт. Мгновенно впитывается. Удобный флакон позволит легко распределить средство по телу. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией на упаковке. Объём: 200 мл. Товар представлен в ассортименте.

Место покупки : Сеть магазинов Fix-Price

(но также этот спрей можно заказать на OZON и на WB )

Цена : 126 рублей 50 копеек.

Цена в Камчатских магазинах Fix Price немного выше чем в центральной России, в других городах наверное этот спрей будет стоить сотку.

Объем флакона: 200 ml

Описание от производителя ⬇️

Парфюмированный спрей для тела с ароматом малины - это сладкий мист для тела, который подарит вам незабываемые ощущения свежести и комфорта.
Он идеально подходит для использования в любое время дня, чтобы оставаться свежей и пахнуть сладкой малиной. Этот аромаспрей также может использоваться как спрей для волос, чтобы придать им неповторимый аромат малины. Спрей не только будет пахнуть сладко, но и увлажнит волосы, делая их более мягкими и блестящими.
Этот спрей для тела обладает легкой текстурой, что делает его идеальным выбором для использования в качестве миста для тела. Он быстро впитывается и не оставляет следов на коже, делая ее более мягкой и гладкой.
Этот парфюмированный спрей не содержит спирта и не обладает папраметром стойкости, каким обладает туалетная вода женская.
Он обладает ярким, сладким ароматом малины, создает игривое настроение и подойдет тем, кто не может выносить на себе аромат женских духов.
В целом, этот сладкий спрей для тела с ароматом малины - это настоящий must-have для тех, кто хочет пахнуть сладко и оставаться свежим в любое время дня. Он идеально подходит для всех типов кожи и станет незаменимым средством в вашем арсенале ухода за кожей и волосами.

Однако очень информативное описание!

• Упаковка

Флакон со спреем не был никак упакован.

Отсутствовала коробочка, также не было пакетиков.

Для меня так лучше!
Я за экологию, мне не нужен лишний мусор.

Правда есть небольшой нюанс, у флакона нет никакой защиты от вскрытия.

• Флакон

Флакон вызвал у меня двоякие чувства.

С одной стороны вроде красиво, стильно современно.

С другой стороны видно, что это бюджетный косметический продукт!

Ну да ладно, упаковка это не такой важный элемент.

Главное, чтобы сам спрей оказался хорошим!

• Распылитель

Проверим его на деле ⬇️

Распылитель работает отлично!

Как самый настоящий пульверизатор 🤩

Он без труда создает огромное, воздушное и легкое мелкодисперсное облако!

Смотрите сами на моих фотографиях.

Дозатор закрывается маленькой прозрачной крышкой которую я конечно же потеряла в первые дни использования миста 😅

На обратной стороне флакона можно прочитать всю важную информацию про мист.

Больше всего меня интересует состав!

Тут сложно оставаться равнодушной к составу так как это всё-таки средство которое надо наносить на кожу …а абы чем я пшикаться не желаю!

Я берегу свое здоровье, поэтому присматриваюсь к ингредиентам спрея!

• Состав
Aqua, Glycerin, Parfum (Fragrance), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA.

Удивительно какой короткий состав, я ожидала длиннющий список как обычно это бывает 😅

Чтобы было проще проверю состав через сайт экоголик.

Состав получился 50 на 50

Есть и хорошие, ухаживающие компоненты ….а есть и запретные.

Увы и ах на кожу распылять спрей не буду, только на одежду!

Если у Вас чувствительная кожа или Вы аллергик Вам тем более не советую это делать.

• Органолептика

Посмотрим на консистенцию спрея ⬇️

Консистенция жидкая как водичка, почти прозрачная, есть лёгкий мутный оттенок.

Собственно это классическая консистенция наверное любого арома-спрея.

• Аромат

Слушать этот аромат можно бесконечно !

Когда я увидела этот спрей на полках магазина поначалу я к нему отнеслась скептически.

Я была уверена, что запах будет приторно-химозным до тошноты + он не будет иметь ничего общего с ароматом свежей малины ….Нет! Совсем нет я ощущаю запах настоящей малины …возможно не свежей …эмммм ну не всмысле тухлой, а, что-то ближе к малиновому варенью или компоту!

Аромат насыщенный, яркий …даже бодрящий!

От него сразу поднимается настроение и я всеми фибрами начинаю чувствовать лето 🥳

Мист определённо летний, хотя я его купила бы и зимой дабы поностальгировать по летнему сезону!

А еще мне кажется этот аромат очень понравится подросткам.

Они любят слабенькие духи / мисты / спреи 🥰

Как я использую этот спрей?

Несмотря на то, что я не распыляю его на кожу у меня есть аж четыре способа применения.

1) Распыляю спрей на одежду

Если у меня игривое настроение и я желаю пахнуть малинкой да здравствует этот спрей!

Щедро орошаю им всю одежду которая на мне!

Если, что спрей совершенно не вредит одежде. Не оставляет на ней пятен.

2) Это мой маленький лайфхак.

Распыляю спрей на шторы. Освежаю комнату и ароматизирую ее по полной. Мне очень нравится!

Эффект такой ароматизации не долгий, но приятный!

3) Третий способ самый специфический 😅

Я уже давно не покупаю освежитель воздуха в туалет!

Вместо этого там стоит такой спрей

У меня уже целая коллекция их собралась 😅

Правда мой новый малиновый спрей пока ещё в туалете не побывал….

Честно говоря мне его очень жалко….

Минус этого лайфхака в том, что когда мист побывает в туалете им уже не захочется пшикать одежду потому, что он будет ассоциироваться с туалетным, освежителем воздуха.

4) Способ быстрая ликвидация неприятных запахов в гостиной или на кухне.

Вот вчера например.

Гости уже подъезжают…кот сходил на лоток ( а лоток стоит в гостиной)

Как итог шлейф испражнений развеялся на всю гостиную …гости почти на пороге…

Мне ничего не оставалось сделать как достать этот спрей и щедро попшикать его в воздухе.

Думаю гости не почувствовали как кот их встретил 😂

Ну и на бис маленький лайфхак из интернета

Хотите, чтоб в Вашем шкафу с одеждой всегда хорошо пахло? Разрежьте ежедневную прокладку на три части, попшикайте на неё этим спреем или любым другим парфюмом и приклейте на стенку шкафа с обратной стороны, вуаля - ароматизация Вам обеспечена.

Минус Малинового спрея Parli

Ну, а вообщем это минус всех спреев бренда Parli.

Очень быстрое выветривание, в лучшем случае аромата хватит минут на 30, в худшем на 10!

Стойкость у миста почти нулевая!

Жалко конечно …но, а что я хотела за сто рублей?! Это ж не духи. Поэтому я не жалуюсь.

• Расход

Лично у меня расход гигантский …я этот спрей распыляю направо и налево 😅 готова пшикать им всё и всех!

Допускаю, что у кого-то другого расход будет поменьше!

Пришло время подводить итоги.

Плюсы малинового спрея Parli ➕

• Восхитительный аромат
  • Много способов применения
  • Не оставляет следов на ткани
  • Можно использовать как освежитель воздуха
  • Идеален для лета
  • Отличный распылитель
  • Большой объём
  • Бюджетная цена
  • Можно купить не только в Fix-Price, но и заказать на Озоне.

Минусы малинового спрея Parli ➖

• Плохой состав
  • Большой расход

Если ставить оценку этому спрею - мой вердикт твердые 4 звезды! Считаю это справедливый балл!

Рекомендую ли к покупке ? Однозначно да!

Классный мист ! За свою цену это просто находка и палочка выручалочка 🤩

Всем огромное спасибо за внимание 💐