Опубликовано 21 Январь, 2020 - 13:06

55 руб (по акции)

Привет всем!

Я пользуюсь благами цивилизации по полной, когда речь идет о доставке продуктов. С появление малыша для меня это стало просто палочкой-выручалочкой: не нужно париться вместе с ним в душных магазинах и толкаться с коляской, да и бюджет можно более ловко контролировать. Но порой случаются казусы.

Так, покупая биойогурт "Слобода", видя только фото продукта, я надеялась получить йогурт в большом объеме для завтрака. И моему удивлению не было границ, когда в кармашке крышки я обнаружила трубочку. Ну что ж, и на старуху бывает проруха. Кстати, если говорить о завтраке с такого биойогурта вполне могла бы получиться заправка к фруктовому салату, но времени резать бананы и яблоки у меня не было, поэтому пришлось просто выпить содержимое.

Итак, для меня этот продукт стал новинкой. Дизайн в тенденциях современности. Питьевой йогурт помещен в удобный пластиковый стаканчик в сочно-зеленом, но неброском оформлении.

Состав очень радует, т.к. не содержит вредных добавок и искусственных ароматизаторов или красителей.

Объем продукта 235 г, а жирность 2%.

Я бы сказала, что получается вполне питательно.

Сам стаканчик защищен фольгированной мембраной, съемная крышечка имеет кармашек, из которого можно извлечь трубочку.

Сам йогурт средней густоты, приятного освежающего вкуса, не приторный.

Пройдемся по ключевым компонентам фруктового наполнителя:

Ягодка фейхоа (услышала о ней впервые)

Плоды фейхоа содержат витамины (С, В1, В2, В3, В5, В6, РР), микро- и макроэлементы (йод, кальций, калий, натрий, магний, фософр, железо, медь, цинк, марганец) , кислоты (яблочная, фолиевая) и эфирный масла с ароматом ананаса и клбники. За счет наличия в мякоти плодов легкоусвояемых белков и жиров фейхоа относится к диетическим продуктам питания, употребляя который можно заменить один из приемов пищи или использовать в блюдах при соблюдении диеты. Это позволит восполнить нехватку витаминов и снизить вес.

Фейхоа – это единственное растение в мире, содержание йода в котором превышает морепродукты.

Киви

повышает защитные функции организма, выводит токсины, нормализует обмен веществ

Семена льна и клетчатка, а также бифидобактерии способствуют нормализации пищеварения.

Думаю, такой перекус - хороший вариант, например в течение рабочего дня, а формат упаковки позволяет сделать перекус буквально на ходу, даже когда уж совсем некогда.

К минусам отнесу не совсем удобную трубочку, с ней практически невозможно допить биойогурт до конца, т.к. она имеет складное основание - порой западает.

Достоинства
  • Красивый формат упаковки
  • Можно взять с собой
  • Питательный перекус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобная трубочка
__Annette__рекомендует
вкусный я люблю
21.01.2020
Я как-то не оценила питьевой йогурт - правда от этого производителя не пробовала. Идея может и классная,. для утоления голода на ходу. Но получается дорогова-то и как-то неэкономично.
21.01.2020
Я бы с удовольствием бы попробовала. Smile
22.01.2020
По мне так все удобно, и йогурт реально вкусный!)
22.01.2020
Тоже люблю этот йогурт, хотя больше предпочитаю просто питьевые в баночке от них)
26.01.2020
Йогурты я не особо люблю, а вот фейхоа в чистом виде попробовать бы не отказалась)
20.05.2020
У нас значит вкусы совпадают)) Мне он тоже нравится
20.05.2020
Я тоже не особо рассматривала и удивилась дома, увидев трубочку) Йогурт кстати очень понравился)
  • Вкусный йогурт под торговой маркой Слобода с трубочкой в комплекте . Состав, цена, фото, впечатления
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв про биойогурт Слобода с клетчаткой гранаткрасный виноградсемена чиа. Йогурты я люблю и покупаю их довольно-таки часто. Периодически делаю сама из заквасок, но на это не всегда есть время и желание. С брендом Слобода до покупки этого йогурта я уже была знакома.
  • 08.09.2016 - 17:30
    Купила в первый и последний раз
    Как и любая женщина я люблю себя побаловать чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. В магазине увидела такую вот красивую бутылочку питьевого биойогурта "Слобода" с имбирем и корицей. Во-первых, такая бутылочка выделяется среди подобных, по необычной форме и яркой упаковке.
  • 03.07.2020 - 11:33
    А вы уже пробовали арбузную новинку от Слободы? Если нет, то прочтите сначала отзыв.
    Йогруты давно заняли в современном питании достойную нишу. Полезно или не очень, но отказываться от таких продуктов никто не спешит, а некоторые бренды пробуются с удовольствием. Так "Слобода" давно завоевала мою любовь среди кисломолочных продуктов.
  • 14.05.2016 - 18:07
    Достойный конкурент йогуртам "Био-Баланс" (фото, состав)
    Йогурты я покупаю домой чаще всего с невысоким жирности и обогащенные пребиотиками иили лактобактериями. Йогурты или даже "десерты" с повышенным жирности я стараюсь не брать, поскольку сыну они крайне нежелательны.
  • 22.07.2016 - 08:48
    Вы видели состав??? неужели такое бывает?? прям-прям без консервантов? лимонный сок вместо Е-330?!
    Если бы мне сказали, что на полке магазина можно отыскать йогурт с фруктовым вкусом и при этом идеальным составом, я бы не поверила. Ну правда ведь, везде Е-330 лимонная кислота, которая с желтым фруктом ничего общего кроме названия и не имеет.
  • Двухслойным его можно назвать только с натяжкой. Йогурт неплохой, но подозрительный - правдив ли состав?
    Йогурты Слобода я покупаю не так уж часто хотя бы потому, что не так то легко их найти - не в любом магазине они есть. Во всяком случае, в моем городе дела обстоят так. В этот раз я решила попробовать биойогурт Слобода я яблоком.     На баночке гордо значится, что этот йогурт двухслойный.
  • Порадовал не только вкусом☝🏻️Имеет преимущество перед другими аналогичными йогуртами. В чем? Сейчас расскажу 😉(Конечно фото, состав и кбжу прилагаются)
    Доброго времени суток!Йогурты с фруктовыми наполнителями ем редко (обычно предпочитаю натуральные с максимально натуральным составом, которые чаще использую для закваски в домашней йогуртнице.
  • 28.06.2018 - 15:45
    Йогурт "Слобода" с вишней- а я из него пеку пирог! Рецепт в отзыве.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Продолжаю пробовать продукцию "Слобода"- живая еда. Очередной покупкой данной торговой марки стал биойогурт с вишней- органик- контроль. Итак, мы видим привлекательную яркую бутылочку, объемом 290 граммов.
  • Простой йогурт, но вкусный, с натуральным составом.
    Даже не знаю, как так получалось, но я долгое время обходила стороной йогурты Слобода. Наверное, потому, что в обычных магазинах, где я покупаю продукты чаще всего (Магнит, Дикси) они почему-то не продаются. Во всяком случае, у нас в городе. Уж не знаю, чем вызвана такая дискриминация.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 19.01.2021 - 19:57
    🍴Неожиданная находка в Фикспрайс – made in Vietnam. Скучаю по Азии и импровизирую на тему тайского пад-тай и традиционного вьетнамского супа фо-бо🍤 Делюсь рецептом самого простого пад-тай и удачного фо-бо, не хуже чем во Вьетнаме!🍜
    Добрый день! Я очень люблю азиатскую кухню всевозможные воки, том ям и том кха, спрингролы и нэмы в рисовой бумаге, булочки Бао, жареное мороженое и тд.
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 09.12.2020 - 12:25
    Изящный вкус оказался💚✿ܓ
    Здравствуйте, читатели и авторы! Представительство продовольственной компании Danone занимается производством кисломолочных, молочных продуктов и детского питания. Сегодня французская Danone ещё корпорация здорового образа, воды и услуг. Её "Дочки" Danissimo, Evian, Активиа.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 06.12.2020 - 00:57
    Заметила такой факт, если пить на ночь, то улучшает работу кишечника, немного смягчает и даже очищает я бы сказала.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва является столь простой и вкусный продукт о котором я решила рассказать подробнее, потому что очень понравился. А вы пробовали хоть раз?   Биойогурт BIOMAX "яблоко-злаки" Производитель: АО "ВБД", г.