Биойогурт Слобода с клетчаткой, с фейхоа, киви и семенами льна 2,0% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Биойогурт
Бренд: Слобода

• Привет всем! Я пользуюсь благами цивилизации по полной, когда речь идет о доставке продуктов. С появление малыша для меня это стало просто палочкой-выручалочкой: не нужно париться вместе с ним в душных магазинах и толкаться с коляской, да и бюджет можно более ловко контролировать.
  • 02.11.2020
    Для меня "Слобода" означает качество. Пришлось встретиться с сотрудницей этого изготовителя, она рассказала о качестве производимых продуктов. Люблю сгущенное молоко, подсолнечное масло и майонез. Теперь любимцем семьи на днях стал Биойогурт с клечаткой, который содержит фейхоа, киви и семена льна.
  • 19.05.2020
    Здравствуйте! Люблю йогурты с необычными вкусами,сейчас же довольно большое их разнообразие!Этот йогурт попался мне на глаза первый раз! Магазин:Пятерочка Цена:59 рублей Упаковка белого цвета,с изображением фейхоа и киви.
  • 07.04.2020
    Хочу рассказать о йогурте «Слобода» с фейхоа, киви и семенами льна, не прошла мимо и решила приобрести. Цена данного йогурта в МАГНИТЕ 61.90 руб.(это без скидки). Масса 235 г.
  • 14.01.2021
    Этот йогурт мне нравится хорошим составом без Ешек, а также тем, что сюда добавлены полезные лактобактерии и клетчатка. Хотя для такого натурального состава слишком длинный срок годности. Стотмость высоковата: приблизительно 60 рублей за 235 грамм.
  • Вкусное и полезное лакомство... Мне понравился биойогурт бренда "Слобода" с клетчаткой, с фейхоа, киви и семенами льна 2,0. Ездили на прогулку с мужем и младшим сыном. Проголодались. По дороге домой заехали в супермаркет.
  • Вкусный йогурт под торговой маркой Слобода с трубочкой в комплекте . Состав, цена, фото, впечатления
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв про биойогурт Слобода с клетчаткой гранаткрасный виноградсемена чиа. Йогурты я люблю и покупаю их довольно-таки часто. Периодически делаю сама из заквасок, но на это не всегда есть время и желание. С брендом Слобода до покупки этого йогурта я уже была знакома.
  • 08.09.2016 - 17:30
    Купила в первый и последний раз
    Как и любая женщина я люблю себя побаловать чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. В магазине увидела такую вот красивую бутылочку питьевого биойогурта "Слобода" с имбирем и корицей. Во-первых, такая бутылочка выделяется среди подобных, по необычной форме и яркой упаковке.
  • 03.07.2020 - 11:33
    А вы уже пробовали арбузную новинку от Слободы? Если нет, то прочтите сначала отзыв.
    Йогруты давно заняли в современном питании достойную нишу. Полезно или не очень, но отказываться от таких продуктов никто не спешит, а некоторые бренды пробуются с удовольствием. Так "Слобода" давно завоевала мою любовь среди кисломолочных продуктов.
  • 14.05.2016 - 18:07
    Достойный конкурент йогуртам "Био-Баланс" (фото, состав)
    Йогурты я покупаю домой чаще всего с невысоким жирности и обогащенные пребиотиками иили лактобактериями. Йогурты или даже "десерты" с повышенным жирности я стараюсь не брать, поскольку сыну они крайне нежелательны.
  • 22.07.2016 - 08:48
    Вы видели состав??? неужели такое бывает?? прям-прям без консервантов? лимонный сок вместо Е-330?!
    Если бы мне сказали, что на полке магазина можно отыскать йогурт с фруктовым вкусом и при этом идеальным составом, я бы не поверила. Ну правда ведь, везде Е-330 лимонная кислота, которая с желтым фруктом ничего общего кроме названия и не имеет.
  • Двухслойным его можно назвать только с натяжкой. Йогурт неплохой, но подозрительный - правдив ли состав?
    Йогурты Слобода я покупаю не так уж часто хотя бы потому, что не так то легко их найти - не в любом магазине они есть. Во всяком случае, в моем городе дела обстоят так. В этот раз я решила попробовать биойогурт Слобода я яблоком.     На баночке гордо значится, что этот йогурт двухслойный.
  • Порадовал не только вкусом☝🏻️Имеет преимущество перед другими аналогичными йогуртами. В чем? Сейчас расскажу 😉(Конечно фото, состав и кбжу прилагаются)
    Доброго времени суток!Йогурты с фруктовыми наполнителями ем редко (обычно предпочитаю натуральные с максимально натуральным составом, которые чаще использую для закваски в домашней йогуртнице.
  • 28.06.2018 - 15:45
    Йогурт "Слобода" с вишней- а я из него пеку пирог! Рецепт в отзыве.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Продолжаю пробовать продукцию "Слобода"- живая еда. Очередной покупкой данной торговой марки стал биойогурт с вишней- органик- контроль. Итак, мы видим привлекательную яркую бутылочку, объемом 290 граммов.
  • Простой йогурт, но вкусный, с натуральным составом.
    Даже не знаю, как так получалось, но я долгое время обходила стороной йогурты Слобода. Наверное, потому, что в обычных магазинах, где я покупаю продукты чаще всего (Магнит, Дикси) они почему-то не продаются. Во всяком случае, у нас в городе. Уж не знаю, чем вызвана такая дискриминация.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 19.01.2021 - 19:57
    🍴Неожиданная находка в Фикспрайс – made in Vietnam. Скучаю по Азии и импровизирую на тему тайского пад-тай и традиционного вьетнамского супа фо-бо🍤 Делюсь рецептом самого простого пад-тай и удачного фо-бо, не хуже чем во Вьетнаме!🍜
    Добрый день! Я очень люблю азиатскую кухню всевозможные воки, том ям и том кха, спрингролы и нэмы в рисовой бумаге, булочки Бао, жареное мороженое и тд.
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 09.12.2020 - 12:25
    Изящный вкус оказался💚✿ܓ
    Здравствуйте, читатели и авторы! Представительство продовольственной компании Danone занимается производством кисломолочных, молочных продуктов и детского питания. Сегодня французская Danone ещё корпорация здорового образа, воды и услуг. Её "Дочки" Danissimo, Evian, Активиа.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 06.12.2020 - 00:57
    Заметила такой факт, если пить на ночь, то улучшает работу кишечника, немного смягчает и даже очищает я бы сказала.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва является столь простой и вкусный продукт о котором я решила рассказать подробнее, потому что очень понравился. А вы пробовали хоть раз?   Биойогурт BIOMAX "яблоко-злаки" Производитель: АО "ВБД", г.