Опубликовано 22 Август, 2023 - 14:46

Oscar de la Renta Bella Essence
Наверное у меня такой период, хочется просто носить простой аромат, даже очень простой сказала бы. Для меня Oscar de la Renta Bella Essence - хороший вариант для романтиков. С ним хорошо, не утомляет никогда, наверное из-за этого: его покупают, обсуждают на форумах и пишут отзывы.

• Выпущен в 2020 году
  • Парфюмер Clement Gavarry
  • группа восточно-цветочные

Пирамида

Верхние ноты: Малина, Красная смородина и Грейпфрут;
средние ноты: Ваниль, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Ambroxan, Мускус и Пачули.

Ноты в аромате - не простые, есть даже амброксан, который хорошо сочетается с ягодами и ванилью. В Bella Essence также удачно скрывается нота жасмина, которая не ставит на себе акцент, просто иногда появляется для бархатистости, вместе с древесным фоном.

Oscar de la Renta Bella Essence
Вначале - аромат стихийно-ягодный, а потом раскрывается холодком, чтобы не становится гламурным и слишком сладким.

Oscar de la Renta Bella Essence
Никакой ниши в нем не найти, даже люкса порой, но что-то в нем есть интересное. Богатство в Bella Essence именно в ягодах, они не химозные, благородные и живые. На мой взгляд редко такое встретишь даже в дорогих парфюмах. Ваниль, с дымной глубиной. Именно такой я ее ощущаю в базе. Очень серьезной, но и в тоже время с перчинкой. Такой аромат не удивит, но равнодушным не оставит большинство!

Oscar de la Renta Bella Essence
Хочу поругать стойкость Bella Essence. Ее нет вообще, если сказать кратко. Два часа, а то и меньше и запах растворяется и исчезает с поля зрения. Хочется чувствовать хотя бы чувственный остаток на себе. Но, сочувствую себе и остальным, минус такой калоритный 😀.

Oscar de la Renta Bella Essence
Шлейф наоборот очень хороший у Oscar de la Renta Bella Essence. Не густой, но и не слабый, как поначалу мне казалось. Со временем данный аромат менялся на моей коже. Шлейф был- то бархатный, то - наоборот едва щекотливый. Летом прекрасно ощущается, нет причин чтобы его не заметить окружающим. Его ненавязчивый характер в тему.

Oscar de la Renta Bella Essence
Приобретала аромат в Летуале. Именно там, впервые запала на золотистый флакон Bella Essence. Для меня- он не цыганский и не пафосный по стилю. Для интерьера- очень подходит, выделяется благодаря золотым узорам.

Oscar de la Renta Bella Essence
Чудесная крышка идеально сошлась с формой флакона. Она не тяжелая, но смотрится обьемно со стороны. Мне нравится ее цвет, золотистый и блестящий.

Oscar de la Renta Bella Essence
Брала этот аромат в максимальном обьеме -100 мл. Все-таки, мне хотелось видеть у себя на столике больше богатства.

Oscar de la Renta Bella Essence
Упаковка - невероятная, в восточном стиле на мой взгляд. Такие встречаются у арабов. Выкидывать пока не стала, жалко)

Oscar de la Renta Bella Essence
Подойдет мне кажется всем такой аромат, он и не скучный и не сложный. Просто красивый и не напористый. Для прогулок, встреч деловых и романтических, для учебы - как- раз.

Итог

Если, Вам ничего не нравится из парфюмерии, подойдите к Oscar de la Renta Bella Essence! Этот аромат - не дерзкий, с мягкой ягодой и дымной ванилью, которая может заинтересовать!

Oscar de la Renta Bella Essence
Стойкость- низкая, единственный минус будет для многих. Интересовалась этим вопросом у других девочек, тоже самое, как в моем случае.
В любом случае, советую данный аромат, особенно тем, кто любит вкусную ягоду в композициях.

Всем пока🌸

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Ванильный аромат
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Пудровый
Недостатки
  • Не очень стойкий
лолита 1988рекомендует
Достойный. И аромат хороший, и флакон роскошный, и цена адекватная. У меня такой же.
22.08.2023
Читала Ваш отзыв☺️Очень достойный экземпляр 🌸
Красивый флакон! с ароматом пока не знакома
27.08.2023
Мне тоже очень понравился флакон, благородно выглядит в золоте. Аромат представлен в Летуаль, очень кстати нежно звучит на блотере
08.09.2023
Заинтриговали, сейчас я тоже хочу попробовать Smile
08.09.2023
Сейчас должны скидки быть в Летуале! Даже из-за оформления можно его приобрести, вы тоже собираете коллекцию ☺️
08.09.2023
Да, моя коллекция постоянно в движении Smile , а вот ягодных ароматов не много, хочу восполнить пробел.
08.09.2023
И у меня не много, особо не любила их. Сейчас поменялась ☺️