Опубликовано 13 Июль, 2020 - 14:20

17 руб

Доброго времени суток!

После пилинга от Mizon я решила побаловать свою кожу тканевой корейской маской Entel Blueberry Mask Pack с экстрактом голубики. Вот так она выглядит:

Упаковка
Для кого подойдет

Производитель обещает, что его маска не только улучшит внешний вид кожи, но и укрепит иммунитет к отрицательному влиянию внешних условий. Полное описание:

Голубика обладает прекрасными ухаживающими свойствами, в числе которых глубокое питание, тонизирование, увлажнение эпидермиса, а также возвращение ему эластичности и разглаживание морщинок. Кроме того, экстракт голубики обладает повышенным антиоксидантным действием, поэтому применение средств на его основе позволяет коже укрепить собственный иммунитет к отрицательному влиянию внешних условий.

Тип кожи не указан, подойдет, видимо, всем.

Обратная сторона

Стоимость и место покупки

Покупала корейскую маску я в местных совместных закупках. Отдала за нее 17 рублей (без учета стоимости раздачи). За такую цену чудес ждать, конечно, не следует.

Упаковка и способ применения

Упаковка - пакетик стандартного размера, все как обычно. Производитель не забыл сделать надрез, чтобы было удобно открывать.

Надрез
Способ применения, думаю, известен любой девушке. Достал тканевую основу - положил на лицо - походил/полежал - снял, оценил результат.

Содержимое

Когда открываешь маску, кажется, что основа кремового оттенка. Но нет, она белая.

Моя кожа

У меня смешанный тип кожи, возраст 36 лет. Присутствуют расширенные поры и первые заломы. На фото мое лицо после легкого корейского пилинга.

До использования

Процесс

У маски приятный ягодный запах. В нос не бьет, раздражения не вызывает.

А вот, что вызвало у меня раздражение - это основа. Она выполнена из очень мягкой ткани, пока расправишь, устанешь. К тому же, производитель не пожалел геля, который течет в процессе распаковки. А еще у маски странное лекало, я даже боюсь представить то лицо, для которого оно подойдет.

Кривоватое лекало

Ну хоть не сползает, уже хорошо.

Результат

Маска не печет, не вызывает покраснения, находиться в ней комфортно. За 20 минут гель не полностью впитался в кожу, лицо после снятия все еще влажное.

Увлажнение есть, а больше ничего нет. Цвет лица не изменился, поры/заломы остались на своих законных местах. Но я не в претензии - мне как раз увлажнение и нужно было, а большего я и не ждала за 17 рублей.

Блеск и липкость присутствуют, но это не критично.

После использования

Итак, плюсы:

+ стоимость

+ увлажняет

+ приятный запах

Минусы:

- неудобное лекало

- не выравнивает цвет лица

Рекомендовать все же буду. Недорогая маска для увлажнения с приятным ягодным запахом.

Желаю всем только приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
  • Слабый эффект
Budarina_Oрекомендует
13.07.2020
Смешная цена.
13.07.2020
За такую цену очень даже не плохо!