Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 17:53

Гидрогелиевые патчи я стараюсь использовать регулярно, но иногда про них забываю или очень спешу. Для меня главное, чтобы они снимали припухлость и немного осветляли синяки под глазами, т.к. сколько бы я не спала эти два спутника всегда со мной.

В "5" возле кассы мне" бросились в глаза" патчи с очень милой пандочкой на упаковке. Цена было 50 рублей за 3 пары и я решила попробовать. Сейчас цена 30 рублей за упаковку. Кроме пандочки были патчи с зайчиком и тигром, если мне не изменяет память.

С лицевой стороны упаковки на золотистом фоне сидит панда в патчах и все надписи на английском языке. С обратной стороны вся информация о патчах, кроме состава, представлена на русском языке.

Состав: aqua, glycerin, carrageenan, euglena gracilis polysaccharide, zanthan gum, calcium aluminum borosilicate, phenoxyethanol, hydrolyzed collagen, allantoin, cl 77891, peg-40, hydrogenated castor oil, chlorphenesin, tin oxide, butylene glycol, parfum, glycyrrhiza, glabra root extract, centella asiatica extract, polygonum cuspidatum root extract, scutellaria baicalensis root extract, chamomilla recutita flower extract, camellia sinensis leaf extract, rosmarinus officinalis leaf extract.

Каждая пара патчей лежит в индивидуальной упаковке на пластиковой подложке.

Внешне патчи выглядят очень красиво. Они прозрачные с большим количеством золотистых блёсток. По размеру они как обычные, стандартные патчи.

Патчи не тоненькие, не рвутся. Чтобы их порвать нужно приложить немного усилий.

Пропитаны патчи хорошо, эссенции производитель не пожалел.

использую патчи я обычно по утрам, после того как умоюсь. С этими патчами я поступила так же. Производитель рекомендует держать патчи примерно 15-30 минут. Я же смогла выдержать не больше 5-7минут, после чего кожу начало пощипывать и я их сняла. Слава Богу обошлось без покраснения, раздражения и т.д. Опухлость и синяки, соответственно, сохранились в первозданном виде.

После

Я пробовала их использовать и из холодильника, и при комнатной температуре, результат один, кожу начинает через несколько минут щипать. Неприятные ощущения сохраняются ещё минут 15.

Оставшуюся пару я выбросила, поэтому данные патчи я не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Блестки
  • Не сползают
Недостатки
  • Нет результата
  • Щиплют кожу
korkina305не рекомендует
Проще рублей за 300 целую банку купить, хватит на целый месяц
Жаль ,что оказались бесполезными
Пройду мимо таких...
16.04.2022
Удобный формат чтобы взять с собой, но мне такие не нравятся
Вызвали аллергию(
17.04.2022
Ужасные Puzzled Спасибо за предупреждение.
17.04.2022
Вообще от патчей эффект обычно ну самый минимальный (
Да уж, так себе патчи!
17.04.2022
У меня были какие-то патчи, которые щипали, не сочетались с умывалкой
Совершенно бесполезные ....
18.04.2022
Да, обидно что оказались бесполезными