Всем приветики!!!
Хочу написАть еще об одном аромате из Рождественской коллекции ИвРоше. В этом отзыве напишу про клюкву...
Как я уже писАла ранее, купила все три аромата из коллекции.
Понравились все три! Честно говоря, я никогда не относилась к данной линейке слишком серьезно. Просто нравятся ароматы, что они разные. Нравится цена и ненавязчивость их. Ничего сверхъестественного я от них никогда не ждала. Просто я люблю парфюмерию и ароматы ИвРоше в частности. Для меня данная серия звучит достаточно натурально и не химозно, на мой не искушенный нос!
Так что пишу что думаю и чувствую...впрочем как и всегда)))
Поменялся дизайн у этой серии, что мне очень нравится. Распылитель смотрится качественнее и дороже. Распыляет щедро.
Аромат по началу, очень сочный, ягодный с "кислинкой" и клюквенной "горчинкой"...аж ягод захотелось поесть)))
Позже становится более сладкий и пряный, "кислинка" уходит. Миндаль, честно говоря, вообще не ощущаю. Люблю ягодные ароматы!
Стойкость как и у всей линейки - не большая, но на одежде аромат сохраняется дольше значительно.
В общем аромат нравится и буду с удовольствием им пользоваться!
Об остальных из коллекции этого года - https://irecommend.ru/content/eshche-odna-supergru... и https://irecommend.ru/content/dlya-menya-samyi-uda... .