Опубликовано 26 Январь, 2018 - 12:20

около 120 рублей

"Помни ягодки Лесные с маслицем и лицо обмажь. Через полчаса умойся, в зеркало подивись: какая кожа гладкая да нежная стала"

Добрый день)
Хотелось бы поделиться впечатлением от использования маски "Витаминная фитоактивная маска для лица Рецепты бабушки Агафьи"

Маска была куплена в порыве спонтанного шопинга. Стоит она, кстати говоря, почти в два раза дороже чем остальные.

Упаковка напоминает мне пакетик майонеза если честно.Но благодаря этому её можно использовать всю до конца .

Производитель обещает:

Глубоко увлажняет, выравнивает цвет лица и активизирует процессы обновления кожи. Соки земляники, таежной малины и жимолости богаты органическими кислотами и витаминами, которые способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи. Органическое масло шиповника содержит витамины А и С, благодаря чему тонизирует кожу и повышает ее защитные свойства. Масло алтайской облепихи активизирует процессы обновления кожи

Консистенция достаточно густая и напоминает ягодный джем. Но больше всего меня покорил её аромат. Я действительно хотела её съесть:D Но побоялась! Состав то вроде натуральный,но мало ли...

Что касается эффекта. Маску я наношу минут на 10 и смываю тёплой водичкой. Смывается она очень хорошо.

Цвет лица выравнивается и кожа становится увлажненной.

Так есть ли от неё толк? Определенно да! Разумеется не стоит ждать от такой ценовой категории чудо эффекта,но со своими обещаниями она вполне справляется.

klepapaklepaрекомендует
15.02.2018
Люблю вкусно пахнущие маски для лица! )