Когда мне надоедают модные матовые помады и хочется чего-то более глянцевого и увлажняющего, на помощь приходит помада для губ Serum от Lamel Professional. О ней я вам сегодня и расскажу!
Общие сведения
У помады Serum невероятно стильный и классный футляр. Он легкий, довольно узкий и длинный, выполнен в оттенке серебряный металлик. Его эффектно дополняет прозрачная пластиковая крышка и эффектные черные надписи. Дизайн хорош! И смотрится дорого.
На упаковке имеется совсем небольшая наклейка с информацией о производителе, составе, оттенке и т.д. Все на английском языке. Чуть ниже находится еще одна наклейка со сроком годности и датой изготовления.
Изначально помада была запакована в слюду, на которой крепилась этикетка на русском языке.
Помада стандартно выкручивается. Здесь ничего необычного.
Крышечка плотная, крепко сидит на футляре, не спадает.
-----------------------------------------
Полное название – Помада для губ увлажняющая Serum Lamel Professional;
Вес –3,6 г;
Цена – 300 рублей;
Где купить – ИМ Wildberries.
Прямая ссылка на сайте производителя!
-----------------------------------------
Описание помады с сайта производителя:
Пигментированная губная помада от Lamel Professional SERUM – безупречное дополнение любого образа. SERUM – это интенсивное увлажнение. Благодаря уникальной формуле с витамином Е, помада бережно ухаживает за губами. Ее мягкая и легкая текстура приятно обволакивает губы, что делает процесс использование еще более приятным. Помада идеально подойдет для ежедневного использования. SERUM представлена в широкой палитре оттенков - от натурального тона до темного шоколада и дополнена сочными ягодными цветами.
Состав небольшой. Он содержит вазелин, несколько видов воска и другие ингредиенты. И довольно сильно напоминает состав бананового бальзама для губ этой же марки. Собственно, если бальзам отлично ухаживает за губами, то и эта помада тоже должна.
В линейке Serum 6 оттенков. Среди них есть и нюдовые (розовые и персиковый), и шоколадный, и тауповый, и ягодный. В принципе, выбор приятный, да и оттенки все до одного интересные.
Оттенок 06 Berry Blast
У меня самый яркий и весенний оттенок из всей линейки, называется он Berry Blast, что переводится как «ягодный взрыв». В общем и целом, оттенок соответствует названию. Хоть взрыв и получился даже не совсем ягодным, а скорее фруктовым, но все же это взрыв.
На дне упаковки оттенок показан довольно светлым розово-коралловым. На самом деле он чуть темнее, но при этом не слишком темный и не чересчур яркий. Встречала в одном отзыве (на другом сайте), что он вообще красно-рыжий. Ничего подобного. Ничего красного, ни тем более рыжего в нем нет.
Это красивый и необычный цвет: будто нежно-розовый смешали в равных пропорциях с ярко-коралловым. Получился сочный, теплый и очень красивый оттенок. Немного выбеленный, в меру яркий.
Ассоциации даже не совсем с ягодами, а с экзотическим фруктом личи. Цвет у него уж очень похожий.
В целом, оттенок 06 Berry Blast получился удачным: он свежий, интересный и далеко не самый распространенный, что делает его особенным.
Berry Blast хорошо подойдет девушкам с кожей, имеющей нейтральный или теплый подтон. Он будет хорошо вписываться как в повседневный макияж, так и в вечерний. Такая универсальность только радует.
Общие впечатления
- У помады очень мягкая, тающая текстура и шикарная пигментация. С первого легкого слоя на губах получается насыщенный оттенок. Он отлично перекрывает собственный цвет губ.
- А вот экономичность с подобной консистенцией слабоватая. Но за такую цену это не страшно.
- Отдушка приятная, в меру легкая. Аромат сладко-свежий, сложный. На губах особо не чувствуется, только при нанесении.
- Оттенок хорош. Он классно освежает лицо и подходит на любой случай жизни.
- Помада равномерно ложится на губы хоть в один, хоть в два-три слоя. Не плешивит.
- Хорошо смягчает и увлажняет губы, не требует предварительного нанесения бальзама.
- При длительном использовании не пересушивает и не стягивает губы.
- Финиш у помады Serum – деликатно-глянцевый, очень приятный и нежный.
- Стойкость средняя. Если не пить и не есть, то помада держится примерно 3-4 часа. А если полноценно пообедать, то можно заново красить губы.
- В полоску помада не скатывается, в складки не затекает.
- Удаляется легко, любым средством для демакияжа.
- Аллергии и каких-либо негативных реакций не вызвала.
Итог
Помада для губ увлажняющая Serum от Lamel Professional – отличное средство с хорошими ухаживающими свойствами, нежным глянцевым финишем и сочным, очень насыщенным и классным оттенком. Теперь мне хочется попробовать данную помаду и в других оттенках.
Рекомендую!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!
Другие мои обзоры декоративной косметики можно найти вот тут!