Опубликовано 1 Март, 2015 - 04:44

Всем доброго дня!

Последнее время в моей коллекции, довольно таки немаленькое пополнение разных ярких губных красавиц.

Одну из них ,а именно Rimmel Apocalips в оттенке #501 Stellar, мы сегодня рассмотрим поближе.

Я как любительница яркости ,а на губах так особенно, прикупила этот яркий ,сочный, ягодный оттенок.

Объем 5,5 мл

Цена 280 руб

Внешний вид♥ обычный и всем нам уже привычный тюбик для блесков или жидких помад с аппликатором.

Аппликатор♥ -он же спонж -сделан из мягкого материала . В спонже есть выемка ,которая нужна для большего захвата средства и более быстрого нанесения (ну я так понимаю.А для чего она тогда вообще? Smile

Запах♥ кисленький и ягодный .Мне напомнил садовую жимолость Wink

Apocalips в оттенке Stellar,(что в переводе означает «звездный»),абсолютно оправдывает свое название.С ним не останешься не замеченной.

Свотч

Восхитительный ярко –красный оттенок .И если верить интернету, то у него есть название «Скарлет»,который так и переводится «алый,ярко-красный».

Гиперпигментированность, лаковый и влажный блеск - вот что дарит нам номер 501.

Превосходная перекрывающая собственность -оттенок губ закрашивает на 100%

Текстура жидкая, разумеется .Не липкая .Нет ощущения склеенности. На губах довольно таки ползучая.Поэтому без карандаша тут совсем никуда,но даже с ним (а у меня стойкий от Pupa ) через час помадка устремляется по моей мелкой сетке рельефных губ во все видимые и не видимые стороны. НО с не давних пор ,я решаю проблему растекающегося контура с помощью бесцветного карандаша от ArtDeco –такой союз меня устраивает полностью

Стойкость♥ для свой текучей текстуры, на мой взгляд ,не плохая -2 часа точно,потом же блекнет ,и если не жирно намазано ,то потихоньку впитывается ,оставляя на губах легкий оттенок, напоминающий тинт для губ.

За окном солнечно
Тут и далее-солнце в тени за облаками
Помада затекла в складочки
Немного видно, как на губах начались образовываться комочки
Законченный макияж

И все бы было не плохо если бы не одно НО - как- то однажды помада скаталась на водной линии!!!Точнее образовались ОШМЕТКИ! Выглядело это так ,будто сухие обветренные губы намазали яркой помадкой ,она размягчила «сухари» и вот они болтаются на губах словно лохмотья…( К слову, губы у меня в нормальном состоянии. )

Бррр…Это сложилось со мной однажды ,но положительные впечатления были конкретно подпорчены, ведь даже потекший контур- это, на мой взгляд, не так страшно по сравнению с ошметками на губах!

Возможно ,на улице было морозно и поэтому помада так себя повела..Sad

Итак , такой продукт могут приобрести те:

♥Кто имеет не особо рельефные губы,т.к помада имеет свойство затекать в складки.На фото это видно,но это опять же таки это макро, в жизни с расстояния в 50см такого лицезреть не придется.

♥Кто готов повозится с контуром и вести себя предельно аккуратно во время носки и не забывать поглядывать в зеркало-вдруг что..

♥Кто любит яркие и сочные губы. Даже нюды очень эффектны в этой серии.

К покупке не рекомендую, т.к. возни с ней предостаточно….С ней нужно постоянно быть на чеку!

Всех благодарю за визит!Рада ,если была полезной! Wink

Достоинства
  • Нелипкая
  • Отлично пигментированная
Недостатки
  • Сворачивается при носке
SuvorikBeautyне рекомендует
Какая Вы все-таки красавица, помада Вам очень идет Love
первоначальный эффект очень даже Love
01.03.2015
Цвет шикарный! Жаль, конечно, что помада так капризно повела себя при носке. Я хотела малиновую приобрести, теперь вот сомневаюсь, хотя если в качестве тинта её использовать и наносить совсем чуточку, может не так плохо будет)
Вам к лицу)
01.03.2015
Оттенок просто шикарный Love По крайней мере на Вас он так выглядит точно Wink Да, жаль конечно, что есть такой недостаток... Действительно существенный. Я например имею дурную привычку: обкусываю губы Angry Мне бы такая помада не подошла точно)
01.03.2015
На губах она идеальна, все равно Love Оттенок очень красивый! Возиться с помадами не люблю, поэтому не купила до сих пор.
ВАу Love красивые губы
01.03.2015
Оттенок потрясающий Love , такой насыщенный, но совсем не вызывающий! Жаль, что имеет такой неприятный недостаток. Sad
01.03.2015
Очень красивый и сочный оттенок!!!Образ в целом очень понравился!!!
01.03.2015
ох, какой сочный оттенок.
Катюша, красавица! Ты такая эффектная, яркие губы - это твое Smile
Когда эти помадки появились в продаже (год назад примерно), я как раз тоже обратила свое внимание именно на этот оттенок Smile Самый красивый из линейки, по-моему) И еще один красный там есть, а нюды им очень проигрывают
01.03.2015
Катюша,с новым цветом волос и яркой помадой,ты,восхитительна!!! Love
01.03.2015
как же Вам идет такая выразительность Shock Love Жаль свойства не особо порадовали, а то на вид помадка супер Sexy
01.03.2015
Если не читать о недостатках помады, а просто посмотреть на Фото Ваших губ, то можно смело сказать - шикарно Smile
Оттенок нереально красивый. И Вам очень идёт! Laughing out loud
01.03.2015
А цвет мне кажется шикарный... губы тоже красивенькие)))
шикарный оттенок)
01.03.2015
Вау, какой шикарный оттенок.
Очень жалко что сворачивается.
01.03.2015
Шикарный оттенок! Как раз такой, как я люблю Sexy Вам потрясающе идет Smile Да, сама помада с подвохом, но действительно, может все дело в морозной погоде Wink
01.03.2015
Вам безумно идет этот оттенок!
01.03.2015
Вы такая красивая! Цвет помады, конечно, шикарный, но я терпеть не могу, когда помады скатываются на слизистой! Angry
01.03.2015
Цвет понравился, вам очень к лицу)
Жаль, что данная помада для проблемных губ не подходит.
Сочно!
01.03.2015
а смотрится шикарно Sexy губки как из журнала
все-таки на губах смотрится просто потрясно ! Love
02.03.2015
Сочный и яркий оттенок,хоть вы и не советуйте,но мне понравился тон Smile
02.03.2015
Очень красивый цвет, идеально лежит на губах! и оттенок очень идет Вам!
02.03.2015
Если читать текст, то - да, помаду хочется обойти стороной. Но твои фотографии кричат об обратном, за ней хочется бежать в ривгош Big smile
02.03.2015
да, смотря на ваши фото хочется наоборот бежать и покупать Big smile у меня такая же, и также она скатывается. Хотя цвета в серии бомбезные
05.03.2015
Шииии-кааааар-ноооо! Смотрится просто умопомрачительно на тебе Shock А насчет качества, заметила, что блески Риммел в ярких оттенках почти все себя так ведут Sad
05.03.2015
Дорогие девушки!
Спасибо Вам огромное за Ваши комплименты!
Я ,если честно ,не ожидала, что мой отзыв вызовет такую бурю эмоций... Shy :shy: Shy
Даже ,не смотря на то, что помаду я не рекомендую и ее качество подвело, оформить отзыв страшным образом я не могу!
Да и скаталась она после того ,как эти фото были готовы... Smile
Конкретно этими фотографиями, я хотела показать Вам: цвет ,ее текстуру и то как она лежит.
А вот как она свернулась в ошметки- запечатлеть я не смогла ,и, если честно, желание дожидаться такого повторно нету Laughing out loud
Еще раз благодарю -за внимание, за Ваши теплые и приятные слова!
Если отзыв оказался полезен -это чудесно!
Если все же желание покупать ее не отпало ,то будете вооружены и знайте какие "сюрпризы" от нее можно ждать,хотя на Ваших губах она может повести себя сооовсем по другому! Smile
02.12.2015
ваше бы лицо да в рекламу.аж купить захотелось,хотя начерта оно мне... Big smile
03.01.2016
Несмотря на то,что не рекомендуете из-за существенных недостатков ,на губах всё равно потрясающе смотрится! Smile
18.03.2016
Помада вам очень к лицу! Вы красавица. И оттенок просто сказочный Love