Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:40

Данная маска с белой глиной предназначена охлаждать и сужать поры после их очищения.

Для очищения пор я использую Яйцо номер один

Упаковка такая же не удобная, как и у первого яйца, повторяться не буду, можно в отзыве прочитать.

В использовании всё очень просто, наношу на участки с расширенными порами, у меня это только нос и крылья носа, забываю на 15 минут, смываю.

Опять же кто то писал, что эта маска выталкивает содержимое пор, которое осталось после очищения. Я не совсем понимаю как они это видят) если маска смывается, а не снимается пленкой. Либо этого содержимого настолько много, что оно проталкивается сквозь засохшую корку маски? Загадка.

Эффект. Он впечатляющий - это пока что лучший тандем (яйцо №1+ яйцо №2) для очищения и сужения моих пор. Лучше еще мой нос не выглядел)) У меня глубокие поры, и прочистить их даже механически полностью сложно. А тут такой результат! Чистый нос) Естественно этот эффект не навсегда)) Заниматься очищением и сужением пор один раз в неделю вполне достаточно считаю))Если всегда хорошо очищать кожу перед сном. Ну и существуют другие средства, позволяющие сохранить эффект подольше. Ночные сужающие маски например.

Заказывала с сайта [ссылка], это намного выгоднее даже с учетом доставки, чем у перекупщиков. Один минус - ждать. Какие то посылки мне приходили за 2 недели (вместе со сборкой, которая идет от 7раб.дней). Новогодняя посылка шла почти месяц, но это не удивительно, там была черная пятница.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Выполняет заявленное
  • Экономичная маска
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
Доктор_Хаусрекомендует
20.12.2014
Возьму на заметку Wink
17.01.2015
Аналогичная ситуация с кожей. Я тоже в восторге от маски, не пожалела, что приобрела:)
спасибо за отзыв! пришел мой заказ, а как использовать средства - нигде не написано))
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • Ух ты! Маска из рисовой бумаги и с рисовым экстрактом! Вы пробовали? Хотите расскажу и покажу?
    Доброго всем времени суток! Разрешите рассказать вам о маске для лица из рисовой бумаги от Tony Moly. Без преувеличения могу сказать, что эта маска была сокровищем в моей коллекции. Купила я её на распродаже в testerkorea за 253,5 рубля. С доставкой она обошлась мне в 310 рублей.
  • 30.03.2017 - 17:41
    Не поняла этого продукта
    Очень любила одно время уходовую косметику бренда Tony Moly. В моем городе есть их магазин и однажды попала на акцию этой маски. Проверила сроки годности и приобрела по скидке. Как заверяла меня продавец-консультант, это ночная маска-пленка. Только вот в пленку она у меня никогда не превращалась.
  • 29.07.2017 - 07:51
    Маска действительно осветляет, после нескольких применений.
    Привет всем-всем хочу поделиться своим первым отзывом на мультимаску от Tony Moly. Покупала ее в официальном магазине за 300 рублей. После первого и второго использования, я не заметила что моя кожа стала светлее НО после третьего, я была удивлена!!!Кожа действительно стала светлее, темные круги…
  • 07.02.2018 - 22:53
    Маска, которая оживляет и омолаживает кожу. Кожа как бархат.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей спонтанной покупке - маске Dr.LOGY Mask Sheet от Tonymoly. Как всегда, листая разные корейские сайты, я увидела какой-то новый продукт от Tonymoly, которого нет в России, и, конечно же, сразу купила его. Я даже не прочитала от чего это.
  • 24.03.2019 - 16:27
    2-х ступенчатая маска, тканевая + патчи-слайсы лимончики
    Здравствуй, дорогой читатель! В приложении Pandao я заказала маску Tony moly лимон. Пришла вот такая красота: Фото оборотной стороны упаковки маски: Маска состоит из двух частей: STEP 1: Патчи-слайсы под глаза в форме лимончиков (4 штуки). Накладываются на места показанные на картинке.
  • 28.07.2015 - 22:02
    Спасение для сухой кожи? Овечкина масочка, которая помогает?
    Летом наша нежная кожа личика как никогда нуждается в увлажнении, поэтому я посетила магазин корейской косметики, где взяла на пробу несколько тканевых масочек для увлажнения.
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 09.06.2020 - 23:56
    Пузырьковый bubble-праймер настоящая находка для создания идеального "холста"🤩 Охлаждающий матирующий праймер для минимизации пор Origins Original Skin™ Pore Perfecting Cooling Primer With Willowherb. Много фото текстуры, до/после, в макияже.
    Всем привет!) Новый сезон подарил нам много новинок среди косметики, и сегодня мне хотелось бы рассказать об очередной из них, новом пузырьковом bubble-праймере Origins Original Skin Pore Perfecting Cooling Primer With Willowherb с кипреем.Да, да, вот так - раз пузырьковыми масками уже никого не…
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 16.05.2020 - 16:55
    Готовый альгинат, да и ещё сыворотка под него😮, что ещё нужно❓А нужно больше эффекта и меньше мусора🤯
    Доброго дня и здоровья всем! Кроме тканевых масок мне еще нравятся маски альгинатные. Я всегда вижу эффект от них и чаще всего покупала порошок, который надо разводить активатором, но поскольку порошок более доступен, чем активатор разводила водой или минералкой.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14