Яйцо ООО "Сметанино" Деревенские - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Яйцо

• 08.08.2021
    Здравствуйте! Ab Ovo, как говорили древние римляне, то есть, с яйца. С начала. И не только это. Яйца - основной наш продукт. Сколько всего можно вспомнить: "Колумбово яйцо", "Яйца курицу не учат", Выеденного яйца...", и даже - "Матка, яйки, млеко, шнель!".
  • Уже давно покупаю куриные яйца смоленской птицефабрики Сметанино,благо живу в области и поэтому могу по достоинству оценить продукцию разных категорий. Сметанинские яйца очень вкусные и сытные,как деревенские,поверьте-мне есть с чем сравнить.
  • 16.01.2019 - 23:42
    Когда качество имеет размер. Большие и натуральные
    Привет, Разбирая вчера заказ из он-Лайн супермаркета Перекрёсток, я долго ржала, когда увидела пачку с яйцами и просто не смогла с Вами не поделиться. Уж не думала, что буду писать отзыв о яйцах, но все карты совпали, так что ловите. Во-первых, маркетолог и дизайнер у этих яиц просто отменный.
  • 04.05.2021 - 13:55
    Было белое 🥚 - стало крашеное! Как я красила луковой шелухой отборные яйца с птицефабрики «Вараксино»👍🏻
    Приветствую всех заглянувших! В преддверии светлого праздника Пасхи накупили побольше яиц. Выбор пал на яйца птицефабрики «Вараксино». Красили луковой шелухой. Почистила 8 - 10 луковиц, сложила шелуху в воду, положила яйца и можно варить.
  • 11.10.2014 - 18:06
    Настоящий деликатес
    Купила яйца цесарки по рекомендации хорошей знакомой, которая работает врачом-диетологом. Дело в том, что у нашего ребёнка аллергия на обычные куриные яйца, а он их очень любит. Пробовали заменить перепелиными, но из них же яичницу не сжаришь, а варенные - они как семечки, замучаешься чистить.
  • 16.09.2014 - 14:43
    Лучше могут быть разве что домашние (+фото)
    Иной раз смотришь на прилавки гипермаркетов, и хочется чтобы яркие упаковки оправдывали содержимое, и чтобы яйца с надписью "Деревенские" хотя бы немножко вкусом напоминали деревенские.
  • 30.09.2015 - 10:00
    Неожиданная находка.
    Всем привет! Во время очередного похода в Ашан, прикупили чудо-продукт - йодированные яйца. Лично я видела такие в первый раз. Частенько покупали мы яйца именно от этого производителя, т.к.они вкусные и никогда никаких нареканий к ним не было. В общем, сварила я эти яйца на завтрак...
  • 13.02.2018 - 13:43
    Ну уж точно - отборные яйца!
    Доброго времени суток! В преддверии широкой Масленницы, решила прикупить яиц для блинков. Зашла в магазин «Победа», что выбрать. Ассортимент огромный, яйца С2 второй категории не смотрю уж очень маленькие, а десяток яиц не на много дешевле С1 первой категории.
  • 10.10.2018 - 14:16
    "Липецкптица яйцами гордится!" Проверено Роскачеством
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Яйцо-распространенный пищевой продукт, который есть почти в каждом доме. Без них и мне не обойтись! В последнее время я покупаю яйца ООО "Липецкптица". (адрес производства и изготовитель: Липецкая область, Липецкий район, д.
  • 18.05.2020 - 14:26
    Деревенское - название говорит само за себя
    Выбор яиц не такой уж сложный процесс. Но меня всегда удивлял тот факт, что цены за десяток яиц могут отличаться чуть ли не в 2 раза. Есть и с селеном, и с двумя желтками… чего только не придумают. По сути, яйцо это вкусный белок и желток, ну и еще размер.
  • 03.12.2020 - 09:57
    Приличное качество, удобная яркая упаковка
    Сегодня прилавки наших магазинов предлагают нам довольно приличный выбор птицеводческой продукции, от которой глаза разбегаются. Когда видишь на полках сразу несколько видов куриных яиц, выбор делаешь либо проверенного знакомого бренда, либо из новых названий выбираешь по внешнему виду и размеру…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 11.10.2021 - 22:22
    Как же долго я ждала, что бы в Украине была макси коллекция натунс, и вот наконец-то мечта сбылась, расскажу о своей покупке, и конечно о минусах коллекции, а так же плюсах
    Я очень долго уже собираю Натунс, но всегда было маленькое яйцо, но даже это не могло испортить эту серию игрушек, я коллекционер, поэтому видя всякие серии беру себе сразу, поэтому знаю толк в таком развлечении, но когда сегодня я увидела макси, да моему счастью не было предела, я была просто в…
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 13.11.2021 - 15:18
    Еще одна альпийская новинка-2021 в Макдоналдсе - тирольский картофель Макфлэйвор Фрайз по-деревенски. Для меня, как ни странно, лучшая новинка этой серии
    Кто молодец? Я. Отписала на все новинки Макдоналдса осени 2021 года, а именно на новую серия из цикла "Мировые вкусы". Этой осенью в меню ввели так называемые альпийские блюда с соответствующими названиями.
  • Когда я, мои друзья, захочу "подохренеть", Я на кухню побегу, чтобы хрена натереть. Слёзы, сопли пузырём. Всей семьёй мы здесь ревём 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хрен- как много в этом слове... Им можно и оскорбить и похвалить. Сегодняшний отзыв будет "хреновый", а точнее про хрен обыкновенный или деревенский.     На самом деле, хрен- это кладезь витаминов.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 25.10.2021 - 16:19