Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 14:18

Я никогда ничего не заказывала в интернет-магазинах.

В книжных магазинах моего города не очень большой выбор книг, а мне хотелось прочесть конкретные книги из моего списка на liveliv'e. Так что расскажу вам о своей первой попытке освоиться в книжных интернет-магазинах и о моем первом заказе.

Почему Yakaboo?

Прогуглив в интернете "лучшие книжные интернет магазины Украины" выпал сайт Yakaboo. Мне сразу же понравился интерфейс, все четко и ясно, удобно!

Цены

На сайте огромный выбор книг, в разных изданиях, в твердых и мягких обложках. Можно найти всё, что вас интересует.
Посмотрев интересующие меня книги, увидела, что цены кусаются. Но! Мне повезло, на след. день была акция в преддверии 14 февраля и все интересующие меня книги стали намного дешевле. Этот вариант и цены меня полностью устраивали и я пошла заказывать книги.

Как видно на фото, книги стоили намного дороже, но благодаря акции, я смогла сэкономить от 30 до 70 грн на каждой книге.

Как сделать заказ?

Когда заходите в корзину, вы находите кнопочку "Оформить заказ", которую невозможно не заметить.

Заказ происходит очень быстро. Просто нужно заполнить:

• свое имя и фамилию,
  • телефон,
  • адрес доставки.

Не прошло и минуты, как мне на телефон пришло оповещение, что мой заказ принят, оформлен без ошибок, поэтому звонить для подтверждения заказа они не будут, а сразу приступят к его оформлению.

Заказ я сделала 11 февраля в 9 вечера.

На следующий день в 9 утра мне на электронную почту пришло сообщение с номером декларации посылки и письмо,что мой заказ уже отправлен по Новой почте.

Оперативность и быстрота на высшем уровне! В мой город посылка из Киева идет 3-4 дня. Через 3 дня посылка уже была в моем отделении. И забрала я её 18 числа, в понедельник по личным причинам не смогла забрать раньше, а прибыли она 14 февраля.

Проверила на почте всю посылку, прислали все в точности, как заказывала.

Все книги в идеальном состоянии (каждая книга была в полиэтиленовой обложке), выглядели точно так, как и на сайте.

Я была безумно рада!

Вместе с посылкой положили еще и книгу-подарок для детей. Книгой это трудно назвать, просто картинки для малышей - но было очень приятно, что сделали такой подарок. Я даже не ожидала.

Впечатления и рекомендации:

Я от всей души рекомендую этот сайт для заказа книг, если вы в первый раз (или не в 1-ый) заказываете книги. У меня получился очень удачный опыт с этим сайтом.

• Книги пришли в идеальном состоянии, совсем новенькие и хрустящие;
  • Быстрая доставка, заказ отправляется в день заказа (если вы успели заказать до 16:00) или на следующий день после заказа;
  • Ответственность и внимательность работников сайта;
  • Хочу еще отметить великолепных работников call-центра Yakaboo, все девочки очень помогли, я звонила им несколько раз, отвечали вежливо и учтиво, ответили на все интересующие меня вопросы быстро и четко. Великолепный сервис.
  • Цены немного завышенные, но, если подождать какой-нибудь акции (а на Yakaboo это очень частое явление) можно еще и неплохо сэкономить.

Надеюсь, отзыв получился полезным. Рекомендую этот интернет-магазин, у нас с ним сложилось! Smile

Достоинства
  • Выбор способа доставки
  • Каждая книга упакована отдельно
  • Качественная работа магазина
  • Качество товара на высоте
  • Огромный ассортимент
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее общение с покупателями
  • Честные продавцы
Недостатки
  • Высокие цены
vandavanda0909рекомендует
21.02.2019
Спасибо за отзыв и доверие, всегда рады стараться для Вас!
21.02.2019
Спасибо Вам за качество услуг, быстроту доставки и вежливость персонала! С удовольствием буду заказывать у Вас ещё Smile