Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 16:23

Этот отзыв зрел очень давно, все никак мне не хотелось писать об этом шампуне - я его уже использовала , фотографий было мало и казалось, что может и не писать отзыв...Но нет, решила написать! Потому что шампунь оказался очень даже неплохим!

Мне кажется сейчас многие выбирают азиатский уход. Вот и я давно пробую японские шампуни от марки Kracie - у меня были шампуни:

А сегодня речь пойдет о шампуне от марки Kracie с экстрактом морских водорослей. Его я попробовала в последнюю очередь. Мне не очень нравилось оформление упаковки, поэтому рука к нему не тянулась.

Я покупала в магазине корейской/японской косметики в Благовещенске, но у нас можно приобрести на в ИМ Вайлдберис! Стоит он там не сказать, что очень дешево - 600 рублей без скидок.

У меня был сменный блок для шампуня - не вижу смысла переплачивать за оригинальную банку от шампуня, потому что из сменного блока его можно перелить в любую другую тару. Так что смело покупайте просто сменный блок!

Что нам обещает производитель?Чем прекрасен шампунь?

Уникальное сочетание компонентов питает и увлажняет волосы, делая их здоровыми и блестящими! Средство разглаживает поверхность волоса, устраняет повреждения и дарит глубокое увлажнение. Результат сияющие и шелковистые на ощупь волосы! В составе: 11 экстрактов бурых, красных и зелёных водорослей глубоко увлажняют повреждённые волосы. Вода морских глубин восстанавливает слабые волосы, удерживая в них влагу. Эссенция Красоты из глубины моря,морской сквалан, жир атлантического большеголова, морской коллаген, проникает в структуру волоса, усиливая питательные и увлажняющие свойства других компонентов средства.

Информация про 11 экстрактов впечатляет и заинтересовывает)

Ну а в применении он весьма обычный. Нужно просто нанести на влажные волосы , затем вспенить, а затем смыть. Пенится он хорошо, в использовании экономичен весьма.

У шампуня белый кремовый цвет и приятный косметический запах. Это все довольно стандартно. Все шампуни этой марки в этом схожи.

Я уже довольно давно использовала всю упаковку, так что смело могу поделиться своим мнением.

• Шампунь экономичен в использовании. Даже на мои длинные волосы хватило надолго!
  • Приятно пахнет и хорошо пенится.
  • Не сушит кожу головы, что очень важно.
  • Волосы после использования не пушатся.
  • Хорошо смывает разные масла с волос ( Я иногда перед принятием ванны наношу на волосы по длине масло лаврового листа, чтобы напитать волосы)
  • Волосы очень мягкие после использования.
  • Не сушит кончики волос!
  • Я не использовала бальзам для волос из этой линейки, пользовалась своим - он отлично "подружились".

Мне кажется шампунь хороший! Волосы выглядят красивыми и ухоженными. Но не надо ждать каких то чудес. Хотя японские шампуни все таки хороши - мне нравятся все, что я пробовала. Это все таки вам не масс маркет из Ашана)

Мне шампунь понравился. За 600 рублей я его не куплю, конечно. Но если увижу на скидках, то приобрету повторно!Все таки душит меня жаба за полную стоимость покупать. Существенных минусов я не нашла, поэтому ставлю твердую четверку и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • В составе много полезных компонентов
Loud Oceanрекомендует
Неплохой шампунь.
16.12.2018
Да, неплохой. Но до пятерки не дотянул)
вполне хорош
Да, стоит попробовать!
16.12.2018
Со скидкой я бы тоже взяла, очень даже неплохой эффект)
17.12.2018
Но за полную стоимость жаба душит))) Я брала рублей за 300, может чуть больше.
16.12.2018
Вот да, со скидкой и я бы взяла) а так...У меня подобный эффект даже от глис кура бывает))
17.12.2018
Я глискур давно не покупала, надо бы вновь попробовать.
Японские шампуни пока не пробовал. Волосы красивые. Wink
17.12.2018
Shy Я очень советую попробовать японские шампуни! Ловите скидки на них)
Спасибо!
17.12.2018
Интересно было бы его попробовать)
17.12.2018
Он продается на Вайлдберис, хотя я его не там покупала.
попробую обязательно
17.12.2018
Рада, что отзыв оказался полезным!
Не пробовала азиатские шампуни, но достоинств у них много)
18.12.2018
Очень много! Они не сравнятся с массмаркетом)
17.12.2018
Такой шампунь раньше не видела Smile
18.12.2018
Он не особо популярен и известен)
18.12.2018
Шампунь хороший, достоин внимания)
18.12.2018
Однозначно! Рада, что отзыв оказался полезным)
Понравился по отзыву
19.12.2018
Рада, что отзыв оказался полезным! Shy Спасибо, что заглянули)
19.12.2018
К шампуням марки Kracie пытаю особую любовь Wink Ну, если это так можно назвать Big smile просто среди азиатских марок шампуней, это - одни из немногих, что мне подходят или более-менее подходят
Но, вроде, такой ещё не пробовала... Правда, в ближайшее время не буду этот момент исправлять Big smile надо добить все запасы шампуней
19.12.2018
Я просто обожаю их шампунь с персиком! Вот прям любовь моя) А этот не самый популярный)
Laughing out loud Даааа, запасы надо добивать )))
Стоит попробовать такой шампунь
Glasses Очень советую!