Опубликовано 16 Март, 2017 - 20:33

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!!

? Японскую зубную пасту я попробовала и она мне очень понравилась, сегодня пришел черёд оставить свои впечатления от использования японского стирального порошка: Стиральный порошок Lion "TOP Platinum Clear" (ссылка на порошок);

 

Всегда, когда покупаешь для себя средство, о котором раньше я только слышала, ждешь чего-то особенного. Я не сомневалась, что японский порошок Lion мне понравится. Страна, которая производит роботов и электронику, не может выпускать плохой порошок. И я не ошиблась. Заказ я делала в уже ставшим любимым интернет-магазине натуральной косметики "Эко-Кос" (здесь).

 

Те, кто регулярно читает мои отзывы, могли заметить, что я полностью перешла на экологичные порошки, потому что использование порошков из магазинов масс-маркета создавало массу проблем: от аллергии до зуда и высыпаний на теле. А о нежной коже маленьких детей и говорить не стоит. Я сказала свое НЕТ обычным порошкам.

 

Порошок в картонной коробке, вес 900 гр., прозведен в Японии, стоит в магазине Эко-Кос 560 ₽.

Порошок белого цвета с голубыми гранулами, в комплект входит мерная ложечка, необычной формы с делениями.

 

Ниже привожу информацию от производителя и свои аргументы:

Порошок «TOP Platinum Clear» подходит для белого и цветного белья и любых типов ткани, содержит 3 вида сильных ферментов, сбалансированное действие которых удаляет с одежды застарелые трудновыводимые пятна: Липаза (фермент, растворяющий жиры); Стэинзим (амилолитический фермент, разрушающий пищевые пятна на одежде).

мой аргумент:

Полностью отстирал пятна на детской одежде, причем ткань была и белая, и цветная. Цвет не вымылся, не остались разводы после высыхания одежды.

Высокая мощность очистки, благодаря фруктовым кислотам и компоненту растительного происхождения эфир натрия-альфа-сульфо-жирной кислоты, получаемой из плодов кокосовой пальмы. Экологически чистое средство!

мой аргумент:

входящие в состав экологичные компоненты действительно не только справились со своей работой, но и не застирали ткань. Кстати, когда я стирала махровые полотенца, после высыхания они не были замыленные и жесткие, как при использовании обычного порошка. Я представляю, какой был бы эффект, если бы я еще добавила кондиционер этой фирмы.

Эффективно выводит масляные и белковые пятна. Фермент стэинзим был включён в состав порошка «TOP» впервые и, по сравнению с другими, использовавшимися ранее амилолитическими ферментами, в 15 раз эффективнее удаляет любые трудновыовдимые пищевые пятна с одежды. Не даёт усадки белья. Освежающий фруктово-цветочный аромат.

мой аргумент:

при стирке маек, водолазок, их форма совершенно не деформировалась, они не подскочили и не сели. Аромат у белья после стрики просто великолепный.

После высыхания белья остается свежий фруктовый аромат: очень приятный. Белье, постиранное порошком Lion, не вызвало покраснений, раздражений и зуда на коже.

Достаточно экономичное средство, на стиральную машинку 5,5 кг, я добавляю половину мерной ложечки, входящей в комплект.

 

подытожу:

порошок мне очень понравился: справился со своими заявленными функциями полностью. В следующих покупках обязательно включу его в заказ снова.

 

Спасибо за внимание, ваша Foxy Love ?!

Достоинства
  • +экономичен в использовании
  • Не оставляет разводов
  • Не портит одежду
  • Очень хорошо отстирывает
  • Приятный запах белья
  • Сохраняет краски одежды
  • Удобная упаковка
Foxy Loveрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2017
Тоже такой бы попробовать 😁
16.03.2017
захотелось такой попробовать
16.03.2017
Любопытно было бы попробовать.
16.03.2017
Я все-таки отдаю предпочтение жидким порошкам)
16.03.2017
Надо будет как-нибудь попробовать, заинтересовали)
16.03.2017
Японские и корейские порошки (как и вся бытовая химия) - самые самые лучшие ;).
16.03.2017
Когда-то покупала японские порошки, по качеству они конечно очень хорошие 😊
Япония медленно но верно входит в наш быт 😂
16.03.2017
Всегда знала, что в Эко-косе мега-высокие цены!
16.03.2017
Отличный порошок 😊
мне нравится эта марка
16.03.2017
С таким порошком все вещи будут чистыми и выстираны отлично.
16.03.2017
Надо приобрести такой порошок
16.03.2017
Такой ещё не пробовала пока
16.03.2017
Не встречала такой порошок в продаже
Японские порошки ни разу не пробовала, буду это исправлять!
16.03.2017
Отличное средство!
16.03.2017
Видела в продаже- надо купить 😊
16.03.2017
У меня еще не было японских порошков )
17.03.2017
достойные экологичные порошки в наше время редкость!)
17.03.2017
Хороший порошок оказался, я пока таким не пользовалась))
17.03.2017
классный порошок)
17.03.2017
пробовала порошок этой марки - хороший
Отличные свойства у порошка!
17.03.2017
У меня был порошок этой марки, очень классный!
17.03.2017
Люблю японскую косметику и бытовую химию)) такой порошок я уже где то видела, надо купить на пробу
17.03.2017
Я бы и пасту и порошок попробовала б. Японские средства для меня в новинку 😊
17.03.2017
Давно покупала такой в отделе азиатской косметики) очень понравился, жаль, отдел закрыли( там он стоил 450 рублей
17.03.2017
Много слышала, что в Японии делают хорошую быт. химию....задумалась, а не при купить ли себе))
20.03.2017
а я вот как-то не встречала такой порошок, я обычно разграничиваю порошки, отдельно для белого, отдельно для цветного
28.03.2017
Был такой, но в зеленой упаковке)
26.03.2020
Не пробовала такой.)
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также