Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 14:40

Пользуюсь наушниками HA-E200 от фирмы JVC уже более полугода и не капли пожалел, что выбрал именно их.

Но начну по порядку свой рассказ. Ещё с детства у нас в семье был видеоплеер JVC и служил на протяжении пяти лет верой и правдой (потом видеокассеты вышли из моды и их сменили cd и dvd диски). Ну так вот, ещё в памяти свежо, когда приходили к знакомым у смотрели кассеты с видеомагнитофоном других фирм, то было заметно, что наш домашний справляется с воспроизведением намного лучше. И как то уже тогда в голове началось формирование понимания брендов техники.

Когда встал вопрос о выборе наушников для занятий спортом (очень люблю бегать на длительные дистанции, а штатные наушники от моего ipod'a сломались) то долго не мог определиться. В итоге в магазине увидел эту модель, попросил консультанта их достать и показать мне. Примерил - идеально сидят. Забегая вперед, скажу, что во время забегов из ушей ни разу не вылетали. Включил воспроизведение музыки с телефона, качество на высоте. И не долго думая, оплатил покупку. До сих пор работают - проблем нет, очень доволен покупкой.

В наушниках, наверное как и с машинами, если у тебя японец, то и проблем ты особо с ним знать не будешь)

Достоинства
  • Необычное и очень удобное крепление-клипса
  • Прикольный дизайн
  • Хорошее качество звучания
Deisoneрекомендует