Опубликовано 18 Август, 2016 - 17:28

Сегодня мой отзыв будет о новой книге Ольги Бузовой - Цена счастья.

Я не являюсь ярким фанатом или поклонником Ольги, но периодически слежу за ее жизнью в Instagram. Я не разделяю мнение, что она глупая наивная блондинка и все в ее жизни ей свалилось на голову. Это далеко не так. И всем кто так считаю, могу сказать, поживите ее жизнь от начала до конца, чтобы чего-то добиться, а потом уже завидуйте или обвиняйте. Это относиться не только к Ольге Бузовой, но и в целом ко всем людям.

Она является примером красивой и успешной жизни, она наполняет каждый свой день яркими и запоминающимися эмоциями. Уверена, большинство из нас не против были бы ощутить и половину тех положительных впечатлений, которые испытывает Ольга.

Книга очень яркая и красочная, атласные странички, которые очень приятно перелистывать. Более того, впервые в России, странички книги ароматизированы.

Ольга специально создала аромат который будет сопутствовать нам на всем протяжении книги. Аромат очень приятный, не навязчивый, но достаточно сложный по композиции.

В своей книги Ольга начинает рассказа о своем детстве, о сложных отношениях со сверстниками. Каждая история иллюстрируется красочными и яркими фотографиями. (к слову, практически все фото в книге взяты из Instagram Ольги, поэтому в этом плане ничего нового я не увидела).

Помимо историй из жизни, автор делится секретами успешной жизни и дает довольно дельные советы.

А так же делает акцент на спорт и правильное питание, прикладывая свой ежедневный рацион и комплекс упражнений для безупречной фигуры.

Скорее всего, книга не станет настольной и рассчитана на одноразовое прочтение. Но мне понравилось то время, что я провела за ее чтением.

Цена: 1 700 руб. (дороговато для книги на один раз).

Оценка: 4+.

Всем спасибо за внимание Wink

Amyr04kaрекомендует
19.08.2016
Мне она нравится. Книгу я не покупала, ибо если не изменяет память книга Ким Кардашьян и то дешевле стоила.. В любом случае спасибо, что показали.
1700 руб. вот она цена счастья Big smile
20.08.2016
Можете привести пример хотя бы одного совета?
Я помню когда-то давно читала совместную книгу Ольги Бузовой и Романа Третьякова.
Без Ромы книга была бы скучна...
19.09.2016
Советы банальные: тщательно умывайтесь, ходить в солярий вредно и давно не модно, занимайтесь спортом даже если нет денег- пробежка в городе или ходьба, не сущите волосы феном; любите себя, но не превращайтесь в эгоиста, любите всех и откройте в себе женщину. И советы "Из семейных": стройте семью по своим правилам, не оскорбляйте мужа, не бросайте телефонную трубку, во время ссоры не уходите из дома и не снимайте обручальное кольцо, ухаживайте за мужем и ни в чем ему не отказывайте, даже если весь день пахали и сейчас упадёте в обморок от усталости... и прочее бла-бла-бла...
22.08.2016
Неоправданно дорого. К такому чтиву отношусь весьма скептически) П.С. я не завидую, упаси боже)
25.08.2016
Никогда не читала и не покупала "творений" Бузовой, ибо не считаю их достойными внимания. Тем больше я поражена ценой на эту книгу! Вот уж, конечно, будет , с чего ей вести красивую жизнь, а кому то только читать про нее))) Судя по общей доле фотографий и их размерам, на сам текст остается, по видимому, лишь малая часть. Думаю ,таким способом, каждая из нас могла бы стать "писателем"))) Для сравнения, недавно в магазине видела книгу экстрасенса Мэрилин Керро (тоже ,кстати, с ТНТ). Совершенно скромная по объему, напичканная фотографиями, естественно, в ущерб тексту, но хотя бы с более адекватной ценой ( около 700р)! Мне вообще страшно за то, что сейчас продают в книжных, если честно. Боюсь, настанет то время, когда старая добрая классика будет окончательно вытеснена с полок "шедеврами" "гениальных и опытных" гуру жизни типа бузовых, погребняк, шишковых и их же с ними.
В завершение все же подчеркну, что вышенаписанное является выражением только МОЕГО ЛИЧНОГО мнения, кое навязывать никому не имею целью.?
26.08.2016
Хотелось заглянуть внутрь книги. Спасибо за отзыв) Smile За такую сумму точно не куплю эту книгу, но так бы полистала, посмотрела...
Конечно красивая вышла книга, но 1700 руб. это реальный перебор для произведения в котором для развития мозга информации 0
поделитесь мнением об аромате, ведь вроде страницы должны пахнуть.
07.11.2016
Бузова уже не знает куда влезть... то петь пытается не имея голоса, то писать решила... А советы- это не лично ее, это обычные правила жизни женщины известные всем и каждому...
21.02.2023
Я не фанатка Бузовой, но издание красивое. С удовольствием бы полистала Smile