Опубликовано 16 Март, 2024 - 18:35

Я очень люблю яркие макияжи и какие-то нестандартные решения. Поэтому в какой-то момент я поняла: мне нужно больше ярких подводок. К счастью, российский бренд Эстрад выпустил линейку кремовых подоводок, которая мне идеально подошла. На момент покупки, отзывов или свотчей не было, поэтому я просто купила 2 оттенка, которые показались мне наиболее интересными. О них сегодня и пойдет речь.

Общая информация

Свои подводки я покупала по 380 рублей в Золотом Яблоке. Однако на момент покупки действовала акция 3=2 на этот бренд, поэтому одна из подводок досталась мне совершенно бесплатно, чему я очень рада.

И тут надо понимать, подводку сложно назвать бюджетной, ведь ее масса всего 1,6 грама. Этого очень мало. Поэтому если вы планируете измазать себе подводкой половиной лица в графике или планируете использовать ее в качестве подложки... долго она у вас точно не проживет!

Форма выпуска и ее удобство

Сами подводки продаются в интересных "ручках", которые раскладываются на три части.

С одной стороны находятся сами подводки, а с другой стороны - кисти для них. При этом на колпачках кистей есть наклейки с цветом самих подводок. Это удобно: сразу видно, какой у тебя оттенок. Изначально, кстати, эти кружки служили защитой от вскрытия, но я их переклеила.

С другой стороны находится баночка с подводкой, в которой даже есть резиночка, защищающая подводку от застывания. Как по мне - гениальное решение!

У меня к форме выпуска не было никаких нареканий. Пользоваться такой подводкой действительно удобно.

Кисть и ее удобство

При этом в других отзывах я видела много негатива на кисть, которая идет в комплекте. Что сказать... Это обычная кисть. Я пользовалась ими - все вполне комфортно. Просто если вы раньше не пользовались подобными текстурами, вам может быть неудобно. Это просто дело привычки.

Впрочем, в своих макияжах я использовала другой набор с кистями. Для меня эти кисти - слишком базовые. ими нельзя нарисовать крохотные элементы. Но это не недостаток кистей. И ругать подводку за кисть - все равно, что ругать тени за спонж, который идет в комплекте.

Этими кистями можно краситься, просто я предпочитаю свой набор для графики просто потому что, я его что, зря покупала?

Свотчи и текстура

У меня два оттенка: фиолетовый и голубой. Предлагаю обсудить каждый из них.

Фиолетовый оттенок выглядит довольно тепло в баночке, но на самом деле, он очень красивый и яркий. Его сложно назвать пастельным, но он очень нежный, носибельный и интересный.

Его легко наносить на кожу, он буквально скользит по ней, как масло. Однако на коже после него может оставаться тинт.

Что до голубого оттенка, то он просто потрясающий. В нем есть что-то васильковое, нежное, пастельное.

Он наносится на кожу, как масло, но из-за своей выбеленности иногда его надо немного поднаслоить.

Голубой не оставляет тинта, выглядит хорошо и легко наносится на веко.

В целом цвета можно назвать уникальными и интересными. Я очень ими довольна. Это действительно качественные подводки за хорошие деньги.

Макияжи

На самом деле, я сделала довольно много макияжей с этими подводками, каждый из которых был разным. И сейчас я хоу показать вам, как же эти подводки выглядят в обещм образе. Начнем с фиолетовой подводки.

Первое, что я с ней сделала - оформила ей нижнее веко, использовав подводку, как подложку под тени. Вышло ярко и сочно. Подводку также нанесла и в слизистую. Выглядит это неплохо и очень слойко.

Во втором макияже подводки минимум - я оформила ей центр цветочка. За счет своей очень мягкой, поти маслянистой, текстуры, подводкой можно прорисовать совсем крохотные элементы.

Здесь просто лавандовые матовые тени и лавандовая подводка. На фото выглядит странно, о с розовыми волосами в общем образе - интересно.

На следующем фото форма макияжа построена этой подводкой. За счет гелевой текстуры, прокрашивалось все идеально.

Макияж с мультихромом. Увы, камера не поймала перелив, но тени переливались из розового в голубой и фиолетовый. На этом фоне подовдка смотрелась действительно классно.

Что же касается голубой подводки, то она такая же по своим техническим характерисикам.

Здесь я выстраивала ей форму макияжа. И это было легко. На нижнем веке, кстати, тут карандаш от Пастель. И он прекрасно смешался с подводкой.

Второй макияж - еще один мультихром, который переливался из голубого в мятный и в розовый. В статике выглядит странно, но в динамике было очень круто.

В этом макияже я прорисовала голубой подводкой центры цветочкой. И это тоже было очень просто.

В общем образе подводки выглядят так.

И меня такой результат полостью устраивает.

Стойкость

Что до стойкости, то подводки заявлены, как водостойкие. Поэтому первые делом я проверила их под струей теплой воды. Они выдержали. И я не просто держала руку под водой, нет! Я терла их!

Конечно, макияжи с ними такие же стойкие. Так, вот здесь прошло несколько часов, наступила ночь, а подводка не убежала не то, что с нижнего века, но даже из слизистой.

Как по мне, именно проверка слизистой может служить проверкой стойкости. Не убежала оттуда - не убежит уже ниоткуда!

Сравнение с другими карандашами

В данный момент у меня довольно большой запас всяких подводок/карандашей, которые можно использовать для стрелок и подложек, но к своему удивлению дублей я не нашла!

Так, вот похожие оттенки для фиолетовой подводки. Тут цвета слева-направо:

• лавандовый карандаш от Эвелин
  • нежно-розовый карандаш от Севен Дейс (оказался персиковым)
  • неоново-розовый карандаш от Парисы
  • фиолетовый карандаш Трипл Айз от Бьюти Бомб
  • фиолетовая подводка от Эстрад

Ближе всего оказался карандаш от Эвелин и Бьюти Бомб, но цвета разные.

Что касается голубой подводки, то тут слева-направо:

• подводка от эстрад
  • мятный карандаш от севен дейз (казался более голубым)
  • синий от пастель
  • карандаш от Бьюти Бомб из коллекции с геворгом
  • мисс Бьюти от Руби Роуз
  • Вивьен Сабо Виртуоз

И вот тут аналогов я не нашла! Как по мне, оттенок уникальный. Это нежный васильково-голубой цвет, который влюбляет в себя.

Итог

Я влюбилась в эти подводки. Читаю сейчас отзывы на другие цвета, и понимаю, что хоу и их. Если вы ищете яркие и качественные подводки, которые не потекут, очень советую присмотреться к ним!

Другие новинки, которые могут быть вам интересны

Потрясающая новинка среди тушей - термотушь от нового бренда

Кремовый Скульптор от бренда Лав Дженерейшн

Новый гель для бровей от Лав Дженерейшн

Яркие подводки, от которых у меня отекли веки

Дуохромный карандаш - хит конца 2023 года

Lexa Promрекомендует
16.03.2024
Интересный формат! Ваши макияжи просто космос😍😊
Спасибо!
18.03.2024
Классный макияж получается
Спасибо большое!
Какова красота❤️
10.06.2024
Да. Я всем эту подводку советую, если нужно что-то стойкое и цветное. Она потрясающая.