Приветствую всех сорок любителей бижутерии!
В Fix Price я обычно покупаю всякую мелочевку для дома, но решила как- то приобрести и пару сережек. Которые продавались даже со скидкой (около 20 р . за пару) И в этом выборе я не прогадала )
◄Серьги-кольца с бусинами.
Металлические кольца с очень надежной застежкой были первенцами в моей коллекции, служат мне уже 2 года. Бусины сделаны из пластика ,не теряются , очень легкие и как нельзя лучше подходят для вылазок на природу , и по расцветке и ..потерять не жалко )
◄Серьги-кольца с цепочками.
Выглядят довольно массивно, но сделаны из легкого металла, поэтому в носке довольно удобны, понравятся любителям "рокерских" безделушек.
◄Желтенькие звездочки
Выглядят очень мило и по детски :3
Но они тяжеловаты, поэтому надеваю их редко.
◄Леопардовые перья.
Супер-лайт сережки , отлично смотрятся с джинсовыми куртками , за пол года ношения перья не потрепались .
◄Плетеные серьги.
Тут немного подбракованный экземпляр попался (центральное отверстие разное по размеру),но в целом это не слишком заметно , серьги удобные , невесомые и отлично сочетаются с летними нарядами.
◄В стиле 80-х.
Прекрасные сережки, напоминающие лично мне рыбьи чешуйки . Сделаны из тоненького металла, внутренняя сторона чуть-чуть цепляет волосы, а так довольно яркий и необычный аксессуар , правда куда его надеть?
Надеюсь , что убедила вас в том , что "дешево , не всегда значит некачественно и плохо".:)
Благодарю за просмотр)
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠Большой отзыв о других товарах из Fix Price٠•●♥°*”˜˜”*°•