Опубликовано 31 Январь, 2021 - 23:58

Всем привет и добро пожаловать на мой обзор.

Краткая информация:

Полное название: набор фломастеров 12 цветов, т.з Erhaft "Jumbo"

Место покупки: Детский мир

Цена: 159 рублей

Срок годности: 2.5 года

Производство: Китай

Количество цветов: 12

Размер стержня: L

❎ Внешний вид ❎

Очень красивые фломастеры. Как сама упаковка, так и стержни. Упаковка из плотного картона, с красивым, запоминающимся рисунком енотиков. Не стыдно такое дарить. Сами фломастеры тоже красивые, со звездочками. Хорошо, что колпачки тоже под цвет раскрашены. Очень часто бывает такое, что колпачки делают белыми. Вот вопрос, НаФига? Очень это бесит и раздражает.

❎ О фломастерах ❎

Фломастеры большие. Рукой держать удобно, но я все же предпочитаю среднего размера. Цвета расширенного диапазона: цвета радуги+черный,коричневый, розовый, красный, темно-синий,серый. Стержень фломастера толстый, об этом сразу предупреждают на упаковке. Размер L! Так что прикидывайте сразу, удастся ли раскрашивать мелкие детали.

❎ Мои впечатления ❎

Обычные фломастеры. Ничего сверхъестественного в них нет. Да, толстые, да, побольше цветов, да,смываются с рук. Но это все уже обыденность! Сейчас практически все фломастеры, если они не 40руб, имеют такие характеристик. Единственное, из-за чего можно выделить эти, так дизайн упаковки, но упаковкой ты не рисуешь, ее открыл и выкинул. Так что это не очень аргумент.Касаемо цены\результат все ожидаемо. Параметры соответствуют друг другу. Тут есть отзыв, где девушка пишет, что фломастеры стоят около 80 руб. Вот тогда да, это достаточно дешево. Заслуживало бы похвалы.

Цвета насыщенные, неплохой яркости. Я еще обращаю внимание просвечиваются ли они сквозь бумагу. Не люблю, когда на обратной стороне цвет проступает. Тут даже при легком нажатии на бумагу, цвет все равно проступает. Я это не оцениваю, просто к сведению публики. Но я еще проверяла перекроет ли цвет другие надписи. Темные цвета из разряда черный\серый перекрывают, светлые типа желтого-нет.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Другие мои отзывы на канцелярию марки Erhaft.

Мелки парафиновые Erhaft "Wunderkind"

Мелки восковые Erhaft Studio

Мелки с блестками "Fun!"

Я надеюсь увидеть вас в других моих обзорах).

20Ольга19рекомендует