Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 15:50

месяц или более
    2972 рубля

Всем привет!

В поисках летнего аромата я забежала в Летуаль и решила послушать несколько ароматов. С ароматами LANVIN я знакома давно, еще со школьной поры. Мама приобретала мне духи и были они довольно стойкие, да и у меня на полке еще завалялся флакончик LANVIN Eclat D'Arpege. Консультант дала мне послушать аромат и мне он мне сразу же понравился. Не долго думая я решала его сразу же приобрести, но для начала поискала, где он есть дешевле.

Нашла аромат в интернет-магазине BeautyDepot, гораздо дешевле чем в Летуаль, там стоимость составляла около 5000 рублей со скидкой по бриллиантовой карте.

___________________________________________________

• Стоимость - 2972 рублей
  • Место покупки - данный аромат приобрела в интернет-магазине BeautyDepot, к сожалению, сейчас аромат подорожал и стоимость составляет 3782 рубля
  • Объем - 90 мл
  • Условия хранения - Хранить при комнатной температуре
  • Страна-производитель - Франция

• •°ВНЕШНИЙ ВИД °•

Изначально туалетная вода находилась в яркой картонной коробочке желтого цвета. Дизайн довольно лаконичный, но привлекает внимание.

женская туалетная вода
женская туалетная вода

Упаковка выполнена из толстого, прозрачного стекла. Крышка довольно увесистая, хоть и не большая по размерам. На лицевой стороне есть название бренда Lanvin и название аромата.

туалетный вода
туалетный вода

Дизайн флакона символизирует вселенную от Lanvin – мир мягкости и женственности. Название, словно написанное от руки, создает ощущение спонтанности , словно записка, оставленная во время путешествия.

На коробочке имеется русифицированная наклейка с полезной информацией.

купить парфюм
купить парфюм

Удобный дозатор в виде распылителя. Наносится на кожу в виде нежного облака, не резко.

духи отзывы
духи отзывы

На дне флакона имеется специальная наклейка

женские духи
женские духи

СОСТАВ

летуаль цена
летуаль цена

• •°ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ °•

Туалетная вода Lanvin A Girl In Capri- новинка, выпущена в 2019 году. Выпускается в трех объемах: 30 мл, 50 мл и 90 мл

Новый аромат LANVIN Girl in Capri словно приглашает в путешествие на самый очаровательный остров Средиземноморья – Капри. Название полностью раскрывает концепцию: парижанка сбегает из родного города в Италию, чтобы окунуться в беззаботную жизнь в стиле "дольче вита".

Послушав этот аромат сразу представляешь море, солнце и лимонные деревья. Аромат очень яркий, не навязчивый. Изначально ощущается лимон, но затем аромат постепенно раскрывается, начинаешь чувствовать

ГРУППА АРОМАТА - Цитрусовые цветочные

купить туалетную воду
купить туалетную воду

• ПИРАМИДА

Верхние ноты: бергамот, масло лимона.

Ноты сердца: цветок грейпфрута, аккорд морского бриза.

Базовые ноты: влажная древесина, мускусный коктейль.

При нанесении на кожу сразу же чувствуется аромат лимона с кислинкой, но он легкий и сразу же после нанесения на душе становится светло и солнечно .

Лимон здесь совсем не кислый, я бы даже сказала, что с самого начала его аромат переплетается с ароматом цветов, так что лимон в чистом виде я не слышу. Но вот цветочной составляющей аромата лимон здесь добавил яркости и свежести.

Из-за своей пирамиды, думаю лето, самое лучшее время года для использования туалетной воды. Послушав аромат сразу представляешь море, солнце и лимонные деревья. Аромат очень яркий, не навязчивый. Изначально ощущается лимон, но затем аромат постепенно раскрывается, начинаешь чувствовать некую сладость, особенно начинает ощущается мускус, который отлично завершает этот аромат.

Аромат совсем не капризный, можно наносить его в любое время суток. Подойдет аромат как с нежным платьем, так и с джинсами.

• СТОЙКОСТЬ

Стойкость данного аромата на коже 5-6 часов, что довольно прилично для туалетной водички. Есть приятный шлейф, но спустя 3-4 часа он перестает ощущаться.

На одежде аромат сохраняется гораздо дольше, даже на следующий день. И этот аромат на одежде очень приятный. Отлично подойдет, чтобы скрасить будни приятным летним ароматом. Он не душит и со временем не надоедает.

ДОСТОИНСТВА:

• богатая пирамида
  • приятный, нежный шлейф
  • универсальный
  • подходит на лето
  • не навязчивый
  • приятная цена

НЕДОСТАТКИ: не выявлены

Несомненно рекомендую данный аромат и ставлю заслуженные 5 звёзд!

infernokznрекомендует
Хочу попробовать! Love
Оно того стоит Smile
Я прям готова купить без затеста. Обржаю такое, п рамида моя на 100% Love
Big smile
Приятный аромат Smile
15.09.2019
Мне этот аромат точно понравится.
  • А я простила, я простила его. Опять, опять, опять. О, как намаялась я с тобой! Моя попытка номер пять...
    Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве хочу рассказать вам о духах Like a day in a candy shop . Я очень много слышала об этом аромате. Все говорили мне, что он пахнет конфетками. Довольно долго я к нему присматривалась.
  • Не все новинки хороши, а вот про старые версии не стоит забывать! Духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie" - это яркий призыв к дерзости, сексуальности, но в то же время к мягкости и очарованию!
    Приветствую всех!   В ушедшем 2016 году закончились мои духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie". Это новинка 2013 года, но были подарены в 2014. Довольно длительный период они прибывали на моей полке (аж целых 2 года), и сегодня хочу рассказать почему же так долго продержались эти духи.
  • 17.07.2018 - 09:05
    "Какая нежность, какая чувственность и легкость!"💖-подумала я, впервые вдохнув этот аромат. Эта искренность, нежность и шлейф покорили меня и моё сердце.+подскажу, где заказать недорого. Урвала соточку мл!
    Всем огромный привет! Я отношусь к тем девушкам, которые души не чают в парфюмерии. Мне нравятся как дорогие, так и относительно бюджетные ароматы. В них меня волнует не цена, а сама сущность аромата, обращаю внимание на раскрытие пирамиды и стойкость.
  • 22.05.2011 - 09:53
    100% клон аромата "Талисман любви" от Новой зари
    Да-да, 100 копия Талисмана любви от Новой зари, а Талисман выпущен в начале 2000 годов или даже раньше!Этот Эклат подарила маме подруга, но не пошел он ей и она решила одарить этим ароматом меня, сначала я обрадовалась, но потом брызнув на запястье не знала куда деваться от этого навязчивого…
  • 29.03.2013 - 22:41
    ❤Роза, роза.. так.. ещё одна и ещё - пора бы искать и другие нотки в этом аромате) А получится ли? Давайте узнаем вместе!)❤ (+++!!!фото!!!+++)
    Приветствую вас, дорогие читательницы Irecommend! С вами снова неисправимый парфюмерный маньяк Сегодня я бы хотела рассказать о своём новом приобретении моего любимого дома Lanvin - лимитка 2010 года Lanvin Jeanne La rose.
  • 27.11.2013 - 17:09
    Летняя сказка в моем шкафу :))))
    Приветствую гостей на моей страничке! Давно хотела в свою коллекцию этот аромат, зная что он легкий и воздушный и хорошо подойдет на весну и лето. Ведь бывают периоды в жизни, когда не хочется слушать сложные и напыщенные ароматы, приедаются восточные и «дымные».
  • 06.12.2017 - 19:18
    Приворотное зелье от LANVIN! Мимо Вас мужчины не пройдут, а,быть может, даже женятся!))) У парфюма есть один секрет.;)
    Данную туалетную водичку я приобрела около двух лет назад и ни на минуту не пожалела! Прежде чем я стану описывать свои впечатления от использования, хочу поведать о его небольшой тайне.
  • 08.01.2015 - 14:52
    Нежная весна в начале января...обновила 04.06.15
    Добрый день,милые!Сегодняшним морозным и солнечным утром моя золовка несказанно обрадовала меня вот таким вот "скромным" подарочком к будущему дню рождения (гип-гип УРА!) Сказать,что я рада как маленький ребенок,значит ничего не сказать) Оформление: оригинальное,флакончик запечатан в прозрачную…
  • 27.01.2017 - 12:19
    Аромат от которого на душе весна, вокруг расцветают сады и поют птицы)
    Здравствуйте.   По ощущениям я не писала отзывы на парфюм уже лет сто и как-то несправедливо я забросила эту тему, ведь описывать ароматы я очень люблю, а за время, которое прошло с моего последнего "ароматного" отзыва, я уже успела пополнить коллекцию огромным количеством экземпляров и сегодня…
  • 23.05.2021 - 20:42
    Кому нужны ХОРОШИЕ девочки, когда быть ПЛОХОЙ намного интересней? Духи Kilian Good Girl Gone Bad - Девочка Килиана с ангельским лицом и дьявольскими мыслями
    Если спросить меня о том, какую парфюмерию я люблю больше всего, я смогу ответить этой картинкой:     Килиан. Только у этой марки есть ароматы, пробников которых мне катастрофически не хватает, и душа просит повторить в большем объеме.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 08.07.2021 - 15:18
    🌴🌊🍋Самый летний и освежающий аромат у Montale - "Солнце Капри". Лёгкий, самый носибельный и приятный. Если побаиваетесь Montale - начните с Soleil De Capri.
    Всем привет!   Летом, особенно в сильную жару, очень хочется освежиться. Сейчас столбик термометра зачастую показывает +35, и порой даже 35+, что ни о каких ярких и тяжёлых ароматах даже думать не стоит (говорю про себя).
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.