Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 08:52

Сама я маникюр делаю очень редко, никогда в принципе делать его не умела и дается мне это с трудом, но в моем арсенале есть несколько лаков. В этот раз хочу рассказать о легендарном лаке, о котором я слышала уже далеко не один раз.

• Цена - без скидки 249 рублей, бывают скидки.
  • Срок годности - 3 года.
  • Объем - 12 мл.
  • Оттенок - 11.

Прямая ссылка на официальном сайте.

От производителя:

Инновационный лак для ногтей, который сочетает в себе профессиональный результат гелевого маникюра и удобство использования! Он не требует сушки под лампой и удаляется обычным средством для снятия лака. Специальная гелевая формула обеспечит тебе стойкое покрытие до 10 дней без сколов и трещин. Лак идеально ровно ложится и дает насыщенный цвет с первого слоя. Глянцевый блеск и цвет не потускнеют до последнего дня!Коллекция представлена в 21 самых трендовых цветах. Новая коллекция «UV GEL LUX COLOR POLISH» от DIVAGE станет твоим незаменимым помощником в создании идеальных ногтей.

Флакон сделан из прозрачного стекла, которое способно передать точный оттенок лака. Стекло толстое и прочное. Крышка матовая, скошенная. На крышке есть наклейка с рекомендацией о использовании лака совместно с топом их же фирмы, он запечатлен на фотографии выше.

Кисточка удобная, с одной стороны шире, с другой более плоская. Это синтетический ворс. Сама кисточка средней густоты, поэтому подойдут и для маникюра и для педикюра.

Консистенция средняя, мне кажется, что она идеальная. Ее не нужно размазывать как штукатурку, и не нужно собирать убежавшую жидкость. Отлично ведет себя на ногтях, замечательно распределяется и и покрывает ногтевую пластину. Что меня удивляет - он очень быстро сохнет. Пока вы его наносите он не засыхает, можно успеть распределить и выравнять, но после этого ему для высыхания нужно не больше двух минут в комнатных условиях.

Запах как у всех обычных лаков, ничего особенного, но когда лак начинает застывать запах сразу пропадает.

Так лак выглядит при дневном свете в помещении. Я специально сделала несколько капель чтобы показать оттенок не на ногтях, потому что на каждом все равно может выглядеть по разному.

Кисточка не оставляет полос и разводов. Я наносила в один слой. В два слоя не рискнула, потому что оттенок и так слишком яркий. Фотография сделана на улице при естественном солнечном освещении. Здесь лак в один слой, повторюсь, что насыщенность и густота лака такова, что второй слой здесь просто не нужен.

Эффект глянцевый, но не так сильно блестит, как мог бы с топом. Но для соло очень достойный вариант, если Вы заметите, то ни один гель лак без топа так блестеть не будет.

Мой оттенок - 11. Яркий, в тоже время темный, насыщенно фиолетовый. Я им осталась довольна, подойдет на любое время года, будет хорош как летом, так и зимой.

Стойкость порадовала. У меня много работы по дому, особенно много руки проводят в контакте с водой, но лак не сходит пленкой с ногтей и не отваливается кусками. Спустя пару дней начинают небольшие кусочки лака отходить у края ногтя, но это конечно же из-за постоянного контакта с водой и постоянным соприкосновением с чем-либо.

Но так как водой пользуюсь очень много и без перчаток, то могу заметить, что лак держится очень даже достойно даже без дополнительного покрытия.

Удаляю я лак с ногтей средством с ацетоном, и кожу сушит и запах имеет, но меня устраивает. Снимается лак быстро, даже если затек сильно под ногти его удалить реально, при чем достаточно быстро.

Лак меня не огорчил, он достойно себя показал. Для меня главное, что он хорошо держится даже при частом контакте с водой. Мой 11 оттенок меня порадовал и качеством и цветом. Рекомендую Smile

Alenushaрекомендует
28.06.2019
мне очень нравятся лаки от диваж, а маникюр у вас очень сочный и летний
Один палец издалека не особо позволяет рассмотреть покрытие