Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 14:23

несколько дней назад заказа этот лак, как говорится на пробу. Написано что можно красить в 1 слой. Производитель не обманул, действительно одного слоя хватает. Но я привыкла красить 2 слоя, поэтому так и сделала. Сохнет быстро, быстрее чем обычный лак. Цвета совпадают с каталогом, это порадовало.

Французкий поцелуй!

Удобная кисточка, мне как человеку, который до этого постоянно ходил на маникюр в салон это очень понравилось, так как руки у меня не оттуда)).

лак и наклейки Фаберлик

Базу не наносила, как и закрепитель (производитель обещает до 7 дней стойкости, чтож, посмотрим).

По стойкости мне понравилось, делала все домашние дела (стирка, мойка, купание детей). лак на месте! это даже удивило!

Стоимость более чем доступная, особенно если для зарегистрированных покупателей. У меня в магазине косметики работает подруга, потому цену на косметику знаю хорошо. Лак подобного качества (но похуже) стоит от 250 рублей. Так зачем же переплачивать!

Точно буду заказывать и другие оттенки. Кстати, когда ногти увидела подруга - она подумала что я только что сделала покрытие шеллаком.

Вроде и минусы надо написать, но честно - не нашла их. Точно буду рекомендовать его своим друзьям и близким.

Добавляю спустя еще 1 день. Лак держится! Даже без закрепителя! Так что очень советую его, порадуйте себя им к Новому году. Для тех, кто хочет заказать его дешевле - пишите в личные сообщения, расскажу как это сделать.

Достоинства
  • + легко наносится
  • +быстро сохнет
  • +Доступная цена
  • +не требует использования сушки
  • Большая палитра оттенков
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Цвет совпадает с каталогом
galinka_galinka24рекомендует
03.12.2015
А я не подружилась ни с одним из умных цветов((
04.12.2015
а почему не получилось? я пока один оттенок взяла, но собираюсь еще несколько взять
04.12.2015
galinka_galinka24, все оттенки в один слой полосят и у меня криво наносятся. в два - уже много, и не сохнет и не держится.