Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 16:16

Всем доброго 💛

Сегодня расскажу кратко о находке на Вайлберис, это спортивный костюм на флисе. Цвета есть абсолютно на Ваш вкус, и жёлтый, белый, чёрный, красный, розовый, баклажан и т д

🌼О костюме:

Бренд: Сити Текс

Цена: 1890р

Ткань: Флис

Состав: Хлопок 80%, полиэстр 20%

Производитель: Россия, Ногинский р-н.

Размерная сетка: от 44 до 60р

Информация от производителя

Удобный и теплый женский спортивный костюм с начесом из плотного футера. Замечательный выбор от маленьких до больших размеров. Подходит для прогулок и занятия спортом в прохладную погоду. Женский костюм выполнен из мягкого хлопка с лицевой стороны и начесом с изнанки. ПРИ НОСКЕ НАЧЕС КОСТЮМА ПРИМИНАЕТСЯ И МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ СЛЕДЫ НА ОДЕЖДЕ, ЭТО ПРОХОДИТ ПОСЛЕ 1-2 СТИРКИ! Перед первым использованием изделия с начесом рекомендуется деликатная стирка при температуре не выше 30 градусов. Это уплотнит начес и предотвратит выпадения ворсинок в будущем. Не маломерит, берите свой размер. Практически все цвета уже в производстве - поступления будут каждую неделю, ожидайте. Используем трикотаж качества пенье трехнитка с начёсом плотностью 320 грамм. Очень уютный, удобный, теплый зимний костюм. Подойдет на холодную осень, зиму, прохладную весну. Разные варианты цветов - вы обязательно подберете свой!

🌼Внешний вид.

Пришёл костюм очень яркого жёлтого цвета, уже в упаковке он меня привлёк и я с нетерпением хотела его уже померить. После примерки нераздумывая взяла его.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Никаких ляпов на костюме не было, видно, что его никто не мерил, был упакован аккуратно. Швы все прострочены ровно, дырок и ниток в костюме обнаружено не было.

Штаны внизу имеют манжету, что мне очень нравится в костюмах, ничего не мешает, и не вылазит.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый
Резинка в ногах свободна, ничего не давит и не мешает.

Внутри имеется достаточно плотный футер, прошивка выполнена так же достойно.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Резинка на животе так же свободная, не стесняет движения и не сдавливает живот, так же имеются на них карманы, хочу отметить так же выполнены аккуратным ровным разрезом.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Худи тоже бесподобный, тёплый, имеет капюшон большой и карман кенгуру.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Карман так же прошит ровными швами, нигде ничего не торчит, у оснований кармана дырок нет.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Капюшон очень большой, как пуховая подушка, горловина не сдавливает, на голову надевается свободно, как модно сейчас у молодёжи, чем больше, тем лучше.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Внутри снова продемонстрирую флис, плотный, следов на теле не оставляет, по ощущениям когда его надеваешь, будто заворачиваешься в теплый плюшевый плед.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Так выглядит на теле, для меня не оверсайз конечно, но носить можно.

Костюм Сити Текс оверсайз жёлтый тёплый

Подводя итоги хочу сказать, что это лучшая моя покупка с Вб из вещей, конечно маломерит, но я думаю, что вещь все же предназначена для худеньких, кто любит носить вещи на 4 размера больше, но для меня это удар в точку, то, что нужно мне.

На свой 56р брала 60р

Советую к покупке, артикул прилагаю.

Арт: 111445254

Спасибо за просмотр 💞

Достоинства
  • Аккуратный и мягкий
  • Не трет
  • Теплый
dashamarkina_96рекомендует
Качественный и яркий👍
Да😊
Цвет просто огонь!!!
😉
Такой яркий😍
Согласна 😊
Отлично сидит. Если у них есть розовый, я бы купила;))))
Розовый был)
02.12.2022
Отличный костюм, цвет очень нравится
Да, цвет классный))
02.12.2022
Отличный костюм. А я наверное не решусь на такой цвет.
02.12.2022
Я тоже думала не решусь, в итоге это моя любовь теперь
Цвет просто супер!
Даа))
Какой крутоооой🤗
А в живую ещё круче
Классный костюм Smile !
Спасибо 🥰
03.12.2022
Цвет солнечный такой, приятный)
Да-да😊
03.12.2022
Цвет красивый и сидит хорошо.
03.12.2022
Отличный костюм! Поздравляю с удачной покупкой. А после стирки не сел?
03.12.2022
Красивый и теплый костюм, то что надо
Цвет - огонь
Какой классный цвет !!!🍋
Шикарный костюм 😍
Очень классный !
06.12.2022
Какой яркий классный цвет!