Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 07:50

В этом году как то сложно найти автозагар, пропали с витрин даже всем известные Dave и нивея. В магазине мне предложили только данный автозагар Eva Sun.

Сначала смутила цена, ну не может стоить хороший автозагар 120 руб, потом подумала ладно другого все равно нет, а этот и выкинуть будет не жалко. Теперь о самом главном:

Наносить его очень легко, как писали ранее он действительно при нанесении становится белым и это помогает чтобы ничего не пропустить. Быстро впитывается и надо походить с ним как минимум полчасика чтобы все высохло, не садиться никуда ,а уж тем более не ложиться спать сразу как некоторые делают. То что он высох вы почувствуете сами. Через сколько часов он проявляется я не знаю, я нанесла его вечером, результат увидела только утром и мне очень понравилось. Цвет получился очень естественным, никаких переходов и пятен, на постели не остался. Как он будет смываться, я еще не знаю, надеюсь тоже постепенно и без разводов. Из недостатков пока выявила только запах, хотя на упаковке написано, что он приятный. Ну может тут уже дело вкуса, я не знаю))

Достоинства
  • Ровный и естественный загар
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах
Анастасия 2408рекомендует