Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:59

Что-то не везет нам с солнышком этим летом, в так хочется хотя бы чуть-чуть подрумяниться, а не ходить с бледной кожей. В прошлом году приобрела этот крем-автозагар для лица и тела Golden a Bronze с маслом золотой пальмы и д-пантенолом фирмы Eva sun.

Тюбик большой, и 150 мл продукта мне хватило почти на все прошлогоднее лето:

Автозагар обладает увлажняющими и питательными свойствами, ведь в состав входит масса полезных и натуральных компонентов, таких, как оливковое масло и масло ши, но полный состав ингредиентов смотрите на следующей фото:

Крышечка очень удобная, отверстие маленькое, через которое выдавливается нужное количество средства:

Сам крем обладает обычным для любого автозагара запахом, быстро впитывается и не оставляет разводов, если перед этим хорошенько поскабировать кожу. Результат - натуральный бронзоватый загар, который смывается примерно через неделю:

На руку нанесла совсем небольшое количество крема, но уже заметно, что кожа потемнела.

Средство, действительно, увлажняет, и справляется со всеми остальными своими функциями, так что, с удовольствием буду его рекомендовать девушкам с белой кожей.

Florenaрекомендует
очень хочу бронзовый загар Hat