Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:47

*******************************************************************************************************************************

**Сперва немного об автозагаре, сразу могу отметить два больших недостатка...

**Прежде всего он совершенно не подошел мне для тела, цвет получается оранжевый слишком, ЭТОТ автозагар справляется на теле лучше и красивее. Также у автозагара Eva действительно неприятный запах, который мне не нравится. Из достоинств могу отметить цену.

**Я использую этот автозагар только на лице. Посмотрим через сколько он проявляется и насколько сильно. Представляю фото до использования автозагара, кожа очень светлая:**После нанесения сразу эффекта нет, только примерно через час первые признаки, кожа заметно покраснела:**Далее загар через 2 часа всё еще незначителен и еле заметен:​**Следующие изменения через 4 часа после нанесения, кожа приобретает оттенок не белый, но все равно загара как такого нет:

**Ну и наконец только спустя 8 часов загар полностью проявился, выглядит неплохо, оранжевит несильно, угри подчеркивает, но так со всеми автозагарами.**Ну и фото для сравнения до и после, ставлю "4-", потому что для тела он мне не подходит, не нравится запах и в следующий раз скорее всего попробую другой автозагар для лица. Но этот пока что тоже неплох.**************************************************************************************************************************

***Автозагар на 5***Классный гель под глаза***Палетка теней Sleek***Закрепитель лака***

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Ровный загар
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Оранжевит на теле
Tululanaрекомендует