Опубликовано 12 Май, 2014 - 18:36

Автозагар EVA SUN для лица и тела приобрела за 136 руб. Нормальный автозагар! если постараться правильно нанести, то никакого "леопарда" не будет. Рассказываю как это сделать. 1) Душ со скрабом (любым),2)На колени и локти наносим немного любого увлажняющего или питательного крема, втираем его. 3)Выдавливаем из тюбика крем на ладони и обеими руками тщательно! массажными движениями растираем по поверхности тела, повторяю: тщательно, в течении3-4 мин., до полного впитывания! На ноги я через час нанесла по той же технологии еще раз. Все! Не смывать в течении суток, результат на следующий день уже заметен. Кто хочет более интенсивного оттенка, то через сутки нанести крем повторно (ну естественно уже без применения скраба)Никакого желтушного, оранжевого оттенка нет. Тон ровный и приятный. И еще: если сразу после нанесения не ложиться спать, а выждать 3-4 часа, то на постели тоже не будет никаких следов. Запах терпимый, в более дорогих брендах бывал и отвратительный. Советую всем. Фото нет, можете поверить на слово.

Достоинства
  • Ровный и естественный загар
  • Увлажнение
avstraluikaрекомендует