Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 22:52

Сегодня в отзыве речь пойдет о простеньких игрушках на присосках, которые за счёт яркости необычной формы и ярких оттенков привлекают внимание ребенка, это неплохой вариант, чтобы разнообразить будни малыша.

Набор Fixi можно использовать в ванной комнате или в детской, за счёт присосок он крепится на поверхность, но как у других наборов у него есть некоторые минусы.

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: 50 рублей

В упаковке находится шесть игрушек разных форм и цветов, каждая из них на присоске, что позволяет ее крепить по возможности к нужной поверхности.

Чаще подобные игрушки используют для купания, но если они интересуют малыша, то можно расположить их и на зеркале, комоде или других поверхностях.

Набор удобно моется, игрушки мягкие, малыш может их гнуть, крутить, рассматривать и или устраивать с ними представление.

С обратной стороны находится подробная информация об игрушках: состав, способ применения, меры предосторожности информация о производителе и производстве.

Страна-производитель: Китай

Стандартно перед первым использованием их следует хорошо вымыть с использованием детского гипоаллергенного средства для мытья посуды и бутылочек.

ПВХ

В наборе шесть игрушек разных форм и цветов.

Из всего набора нереалистичная - это улитка, все остальные игрушки в принципе похожи на зверей и имеют подходящие оттенки, но учитывая стоимость не считаю это минусом. Даже улитка смотрится очень мило и симпатично, а главное - нравится малышу.

Цвета яркие, насыщенные, во время мытья и длительного использования игрушки не становятся более блеклыми и не теряют приятного вида, единственное, что может случиться (и случилось у нас - присоски перестанут крепиться и появятся надрывы от воздействия малыша на игрушки, если их пытаться порвать-потянуть излишне сильно). Поэтому следует давать их ребенку только под присмотром, как и многие другие.

Игрушки симпатичные, удобные у уходе и мытьё, в целом они заслуживают хорошей оцени за исключением выше указанных минусов.

Присоски могут крепиться хорошо на протяжении всего времени использования, но у нас это случилось спустя 1.5 мес не слишком активных игр, крепили мы их и к зеркалу и в ванной, но когда присоски перестали справляться со своей задачей стали просто использовать их как простые игрушки.

За счёт мягкого материала дочке нравится их покусывать как грызунок, рассматривать и перекладывать из контейнера в другие места. Стоимость небольшая, поэтому при желании их можно будет обновить, качеством я довольна, но стоит быть внимательным к ним, так как у бабочки можно будет оторвать рожки (при желании малыша, если часто он будет тянуть и рвать), это может случиться. Лучше всего проверять на состояние, и в случае чего убрать такую поврежденную игрушку, у нас еще не оторвалось, но уже процесс запущен, это достаточно опасно, поэтому я просто отрезала ту часть, где были трещинки.

FanechkaSрекомендует
Красивые игрушки. Давно купили?
08.12.2023
Недавно, в конце октября)