Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 19:13

Здравствуйте! Как и все, я , и мои клиенты готовимся к Новому году. И в каталогах 16-17, все, в том числе и я, поназаказывали блокнотов-магнитов, в качестве маленьких презентов. Блокнотики очень миленькие, с новогодней тематикой. У меня уже есть такие, брала в прошлом году, так вот, ими очень удобно пользоваться, на кухне всегда есть что записать, составляешь список закончившихся продуктов, потом просто отрываешь и идешь в магазин. Очень удобно. А как листики закончились, можно приклеить новый блок или просто оставить в качестве магнита. В этом году я взяла 6 разных блокнотов на подарки. В каталоге 16, я заказала магниты: "Олень", "Елка", "Снежинка", а в каталоге 17 взяла: Снеговик", "Новогодний сюрприз" в виде Санты и "Робин" в виде пингвина.

Почему называется "Робин" не понятно. Smile Так вот, все магниты, кроме "Новогодний сюрприз" в виде Санты, стоили 39 рублей. Мне обошлись дешевле. Санта стоил 35, нашла его в распродаже, он видимо еще с прошлого года, отличается от этих, тем, что он с блестками.Smile Всем рекомендую, как маленький подарок, очень даже прикольный:)

Достоинства
  • Подарить хорошо
  • Праздничный дизайн
  • Практично
  • Симпатично
Lily_2014рекомендует