Всё прошлое лето я провела с напитками "Актуаль" - перепробовала все доступные в продаже вкусы. А не так давно зашла в "Ленту" и увидела что-то новенькое для себя - вишню-черешню. И взяла сразу большую бутылку - вишнёвый вкус один из моих любимых, да и пить в жаркую погоду хочется чаще.
Состав, конечно, неидеальный (аналогичный напиток "Савушкин" в этом плане натуральнее). Зато и молочная сыворотка имеется:
И даже витамины:
Ну, и, конечно же, вкус - яркий вкус вишни! Сладкий, но не приторный. Приятный и свежий. Замечательный способ утолить жажду! И даже большую бутыль при желании можно выпить довольно быстро - такой этот напиток вкусный. Хотя, когда хочется разнообразия, я покупаю несколько маленьких бутылочек с разными вкусами.
Мне напиток "Актуаль" с вишней и черешней очень понравился. Отлично освежает и в жаркий май весной, и знойным летом. Рекомендую попробовать.