Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 10:43

Фото 1 Волосы ДО (седина в основном на висках)
Фото 2 Волосы ПОСЛЕ
Фото 3 Седина получилась светлее
Вото 4 Цвет с вспышкой

Кстати это не хна оттеночная как в заглавии отзывов написали, а стойкая краска на остове хны и басмы без аммиака и перекиси водорода. Смотрите кучу отзывов и под вторым заголовком.

Состав не по русски: Lawsonia Inermis, Talk, Sodium Sulfate, Cl 61100, Cl 42510, Cl 76070

В Ашане для мамы купили эту краску за 23 руб. Цвет 111 и 6.55 - "Дикая вишня"(две цифры). Мы купили в надежде подлечить волосы за зиму, растительная краска как бы.

Констинстенция именно краски а не хны шершавой, после которой потом "опилки" из головы сыпятся. Мама не умеет аккуратно наносить краску и вообще любую косметику - ляпает не глядя. Седина плохо закрасилась (поэтому мама стрежется "шапочкой" виски не укорачивает и как бы не видно седину), я посоветовала в следующий раз подержать сначала на седине подольше, а потом на всей голове остальное время. В инструкции написано время окраш.седины 3 часа, темных волос 1 час. А мама держала все 3ч .

Цвет сначала был без блеска, но очень яркий. "окончательный цвет проявится ч\з 3-5 дней."

Большой плюс для мамы - уменьшилась перхоть.

Вобщем мы решили и дальше красить ее растительными красками и желательно поискать именно Хну красящую, чтобы с опилками - по натуральнее.
nyra75рекомендует