Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 17:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, это Юля, я делаю дома сама себе маникюр с гель-лаком и делюсь тут впечатлениями про средства, которые использую.

Не знаю, как вам, а мне уже хочется лета! 😎☀️ И яркости в маникюре, такой чтобы прям "вырвиглаз" 😃 Поэтому было принято решение купить какой-нибудь классный неоновый гель-лак.

Мне очень понравилось масло для кутикулы от нового бренда веганских маникюрных продуктов МОЙ которое не жирнит кожу и с тонким ароматом. К их палитре гель-лаков тоже стоит присмотреться! В ней я нашла что хотела – салатово-лаймовый кислотный неоновый цвет, яркий и сочный 😍

Вот что пишет производитель на Озон:

• Ультра яркий неоновый гель-лак салатового цвета.
  • Дерзкий и необычный неон для смелых образов и летнего настроения.
  • Инновационный гель-лак для ногтей с безопасной веганской формулой 7-free.
  • Для эффектного и потрясающе стойкого маникюра.
Преимущества:
  • Послушная консистенция.
  • Удобная кисть для максимально легкого нанесения.
  • Средняя вязкость и идеальное самовыравнивание.
  • Плотное равномерное покрытие без “полос” и “проплешин”.
  • Высокая пигментированность, насыщенные цвета.
  • Стойкость без сколов, отслоек и трещин 3-4 недели – до следующего маникюра.
  • Не содержит опасные ингредиенты, которые могут раздражать кожу и слизистые, вызывать аллергические реакции.
Рекомендации:
  • Используйте гель-лаки для маникюра MOOI для классического однотонного покрытия и в нейл-дизайнах.

Каково лично мое мнение?

Когда я была совсем новичком в гель-лаковом манике, у меня с неонами совсем ничего не получалось. Они сложные в нанесении даже для мастеров, не то что для новичков. Ложились полосами, делала второй слой, третий, в итоге получалось ровно, но слишком толсто, плохо просыхало и потом отслаивалось через несколько дней.

Неончик МОЙ меня очень порадовал тем, что улегся в один ровный слой, кисть очень удобная! 💚

Ну и сам цвет такой яркий крейзи, дерзкий лайм, у кого настроение носить такие, рекомендую!

Пока купить можно на Озоне, стоит не дорого – 299 руб., а качество на высоте.

Достоинства
  • Безумно яркий и красивый цвет
  • Легко наносить
  • Ложится в один слой
  • Не полосит
  • Стойкий
Юлия Nails Loverрекомендует