Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 12:20

несколько раз

"Юг" - это сериал-приключение о подростке по имени Юг, который отправляется на поиски своего отца. Эта история не только о поисках родственника, но и о самопознании, дружбе и вере в чудеса.

• Жанр - драма, роуд-муви,

• Количество серий - 8.

• Режиссер: И.Соснин.

• В ролях: Я.Могильников, Н.Маркина, Т. Трибунцев, Ю. Колокольников.

• Где посмотреть: Okko.

Сюжет

До своих 14 лет главный герой жил с бабушкой, толком ничего не зная о своих родителях.

Юг (сериал, 2024)

От умершей матери осталось только одно фото, и Юг уже стал забывать её лицо.

Юг (сериал, 2024)

Однажды он случайно обнаружил в секретере, который бабушка всё время запирала на ключ, большую сумму денег.

Юг (сериал, 2024)

Поразмыслив, что у бабушки им взяться не откуда, он также замечает почтовую квитанцию с фамилией как у него и первой буквой имени Д.

Юг (сериал, 2024)

В голове начинает вырисовываться правда об отце, которого от него скрывали, и Юг прихватив деньги, решает отправиться на его поиски по стране, ведь адреса предполагаемых пап находятся в разных городах.

Юг (сериал, 2024)

В кадре появляются зрелищные достопримечательности от Байкала до Якутии.

Юг (сериал, 2024)

Подростка также ждёт невероятное приключение. В каждой серии сериала зритель вместе с ним окунается в происходящее, сопровождая главного героя в его путешествии.

Юг (сериал, 2024)

В процессе поисков отца Юг, будучи с детства скромным и зажатым мальчиком, сталкивается не столько с опасностями внешними.

Юг (сериал, 2024)

Но и с собственными страхами, преодоление которых делает его сильнее и увереннее, помогает избавиться от гиперопеки власной бабушки.

Юг (сериал, 2024)

Встречи с разными людьми, как позитивными, так и отрицательными, помогают ему понять ценность дружбы и собственной силы.

Юг (сериал, 2024)

Зритель может наблюдать за его внутренним ростом на протяжении всего сериала.

Юг (сериал, 2024)

Ярослав Могильников прекрасно вжился в эту роль, передав основные душевные метания героя навстречу мечте.

Юг (сериал, 2024)

Также в главных ролях задействованы такие известные актёры, как Т. Трибунцев, Ю. Колокольников, С. Иванова и др.

🎞Итог.

Сериал "Юг" - это захватывающее и трогательное путешествие, которое не оставит равнодушным, думаю, никого. Сочетание самопознания и приключений делает его по-настоящему интересным и динамичным.

Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Актерская игра, актерский состав
  • Актеры хорошо играют, сопереживаешь героям
  • Глубокая, интересная история
  • Разнообразие локаций
Avillova27рекомендует
01.09.2024
Стоит посмотреть.
Я бы посмотрела!
Актеры хорошие, буду смотреть.
02.09.2024
Стоит посмотреть. 8 серий это совсем немного.
02.09.2024
да, трогательный сюжет