Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 19:26

130 руб.

Здравствуйте.

Наша собака после родов из милой и доброй превратилась прямо в бестию. Не знаю, что с ней случилось, может гормоны, а может просто с ума сошла, но гулять с ней по улице стало просто невозможно. Она стала задираться ко всем мимо проходящим псам, и не просто гавкать, а целенаправленно их кусать. В один из таких моментов, я не выдержала и пошла в магазин, мне нужно было закрыть рот этой "базарной" собачке.

Намордник ЗООНИК нейлоновый
И я купила намордник. Благо цена на него приемлемая - 130 рублей. Так как у нас маленькая собака, то намордник ей подобрать было крайне тяжело. И мы выбрали самый маленький размер №0 Smile.
Намордник ЗООНИК нейлоновый
Намордник изготовлен из ткани, а именно из нейлона, и имеет боковые застежки.
Намордник ЗООНИК нейлоновый
Которые отлично регулируются сзади на голове.

А сейчас я покажу вам фото самой грустной в мире собачки.

Намордник ЗООНИК нейлоновый
Вот. Вы посмотрите, какой взгляд! Не, ну, а что? Сама же виновата! Будем перевоспитывать.
Намордник ЗООНИК нейлоновый
Намордник отлично сидит. Он именно ее размера, не стягивает ей сильно морду, но и не дает раскрыть рот. Дыхание в нем спокойное, ничего не мешает.
Намордник ЗООНИК нейлоновый
Застежка надежно его фиксирует. Легко снимать и одевать.

Конечно, первый раз когда мы надели ей намордник, она пыталась его снять и совершенно не понимала,зачем ей эта штука. Но я была безжалостна. Мне совсем не хотелось платить деньги хозяевам подранных собак, поэтому это был лучший вариант. Чужие собаки целы, кошелек полный! Ни за что отвечать не нужно. Я раньше просто не могла и думать про него, мне казалась, что она у нас очень воспитанная, но оказалось все не так просто.

А еще большой плюс, это то, что теперь она не сможет схватить грязную еду и кости на улице. Через такую маленькую щелочку врядли что-то зацепишь.

Вообщем, мы остались им очень довольны, ну кроме собаки, конечно, она так и норовит его снять. Но у нее это не получается. Я рекомендую нейлоновый ошейник, как достойный товар, для защиты ваших нервов.

Спасибо, что дочитали до конца?!

Читайте так же другие отзывы на товары о животных:

Шампунь для собак Animal Play Протеиновый

Корм для собак Perfect fit Adult 1+

Мыло дегтярное Чистотел От блох и клещей

Шампунь Доктор Zoo для щенков

Антигельминтики Чистотел Глистогон суспензия для щенков и котят

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Достоинства
  • !качество изготовления
  • * удобный
  • Легко надевать и снимать
  • Легко стирается
  • Надежность
  • Недорогой
  • Регулировка
  • Собака дышит свободно
Недостатки
  • Для себя не заметили
Markiza110987рекомендует
Какие глаза!
О да, очень грустные!
Удобная вещь-местами Smile
И главное безопасная!
01.10.2019
Нашему от базарности не помогает. Умеет истерить и в наморднике. Но более менее помогал раньше, при чесании. Спасал наши руки. Почему помогал? Каким то образом сломался замок(
01.10.2019
Каким то образом сломался замок(
Может булавой сзади зацепить Laughing out loud
А вообще, прогулка в наморднике проходит очень спокойно.
01.10.2019
Да, только собакевич смешно выглядит в наморднике Wink
02.10.2019
Я свою называю Лиза-Нинзяга Big smile :bigsmile:
05.10.2019
Очень жалко собачку. Не такая она уж и грозная и большая, чтобы в наморднике ходить.
06.10.2019
За то кидаться любит на всех собак.