Опубликовано 7 Январь, 2020 - 13:38

Итак, давайте представим. Новогодние праздники в разгаре, килограммы салатов съедены, море шампанского выпито, сотнями мандаринов закушено. Все, миссия выполнена. Что дальше? Чем себя развлечь? Я уверена, что такой вопрос возникает в голове у каждого россиянина после завершения новогоднего квеста (обычно это происходит на 3-4 января). Моя семья не исключение. Но ответ был очевиден – поход в кино. Только вот на какой фильм идти? Посмотрев анонсы идущего в кинотеатрах, был выбран кинопроект русского режиссера, «Холоп».

Лично я, души не чаю в отечественном кино, мне зайдет практически все. Ну да, каждому свое. Знаете, основной посыл данной сказки достаточно прост – даже если вы располагаете кучей бабок, не нужно быть мажористой какашкой.

Вы живете в обществе людей, где не у каждого есть схожие с вами возможности. Да, вам повезло, и вы родились сыном богатого отца, но в чем ваша-то заслуга? Ее нет абсолютно, тупо везение.

Сюжет начинается в клубе, где богатенький дурачок цепляет красивую козочку, а когда та отказывает ему в исполнении плотских утех, посылает ко всем чертям. Все банально, очевидно и просто.

Далее герой Милоша Биковича вытворяет разные пакости, в результате чего, у его отца сдают нервы и он отправляет его на «каторгу»..

Не буду раскрывать все тайны, лучше сходите посмотреть. Скажу лишь, что в конце хеппи енд, мажорик становится заинькой-паинькой, все счастливы.

Фильм с хорошим юмором, эдакая милая сказка про современную золотую молодежь. Посмеяться действительно есть над чем, мои тоже остались довольны (ходили втроем). Рекомендую!

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Легкий
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Не обнаружила
AnnaSsAnnaSsрекомендует