Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 00:11

Здравствуйте!

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен теме возврата денег с покупок в интернете. Сама год назад об этом и знать не знала, и догадываться не догадывалась. Но наткнулась на одну статью и решила почитать подробнее, да так увлеклась, что сэкономила за 10 месяцев 3897 рублей!

Смотрите сами!

Остановлюсь сегодня на самых главных моментах, чтобы вас не запутать, но на самом деле все проще простого.

Почему я выбрала cash4brands?

1. Они всегда очень отзывчивы, помогут и ответят на любой вопрос

2. Деньги выплачивают, как положено. Никаких проблем с этим нет

3. Большое количество интернет-магазинов (658) на любой вкус

4. Минимальная сумма выплат – 15 рублей. Вы можете получить их любым удобным способом:

- Qiwi кошелек

- Yandex деньги

- Webmoney

- На счет мобильного телефона (это мой любимый способ для небольших сумм)

5. Но можно также подкопить до 500 рублей, если совершаете много покупок или крупные покупки и заказать деньги на:

- карту Visa или Mastercard

- Paypal

Как вы поняли минимальная сумма заказа для Visa, Mastercard и Paypal – 500 рублей.

Как работает сервис Сash4brands?

1. Вы регистрируруйтесь

2. Каждый раз перед покупкой переходите с сайта Сash4brands (со своего аккаунта) на сайт интернет-магазина по специальной ссылке.

Например, вы выбрали интрнет-магазин OZON:

А дальше откроется такое окошко (см. ниже) и далее сам интернет-магазин:

3 . У каждого магазина свой процент возврата. Под иконкой каждого магазина он указан. Например:

4. Ждать возврата приходится по-разному. От 2 недель до 2 месяцев. Но главное, что он есть.

5. Редко, но бывает, что не начисляют кэшбэк. Если такое происходит, подождите 2 недели (именно столько времени дается магазинам на то, чтобы они дали информацию о вашей покупке в Сash4brands). Если же начислений так и нет, то смело пишите в службу поддержки, с указанием магазина, номера заказа, даты и суммы, чтобы они могли сделать запрос в тот интернет-магазин, где вы совершали покупку. Отвечают они быстро. В течение дня.

Что еще здесь важно знать?!

Есть у них и маленький, но приятный бонус!

За каждого приглашенного друга Сash4brands платит 100 рублей (после совершения им первой покупки!)

Экономьте и получайте удовольствие от покупок!

Достоинства
  • Вывод денег на любую удобную систему
  • Платят за каждую покупку
  • Хорошая служба поддержки
Innno4kaрекомендует
10.12.2015
Люблю делать заказы на Али, нужно будет обратиться за помощью к этому сайту.
10.12.2015
Какой жадный сайт)) ebates за друга платит 300р и % возврата с того же озона повыше. Wink
10.12.2015
liren, да, возможно есть кэшбэки с большим процентом возврата, но на Cash4brands нет минималки. Можно вывести любую сумму. К тому же, наверняка у ebates есть какие-то подводные камни!?
10.12.2015
Я там недавно зарегилась, пока что за две покупки пришёл кешбек, причём за последнюю в течении получаса.
Инночка, если Вы столько сэкономили, то сколько же тогда было потрачено? Я знаю, что у них нет фиксированного процента, даже за Али по-разному начисляют.
10.12.2015
Я раньше об этом не знала. Сколько денег бы сэкономила. Но вот уже 3 недели как покупаю только переходя с этого сайта по ссылке на свой любимый Али. За это время у меня уже накопилось 318 руб.
10.12.2015
SleepingRedCat, потрачено, конечно, немало. Но я все покупаю через интернет. Кроме еды. А с ребенком ой ой ой какие траты. То подгузники, то игрушки, то одежда... К тому же у тех магазинов, где я чаще покупаю, достаточно хороший процент. Видимо, повезло отчасти)))
10.12.2015
Надо бы и мне заняться экономией Big smile Никогда кэшбэком не пользовалась, хоть и знала о нем
10.12.2015
Anick, даже не раздумывайте! Не заметите как приятная сумма набежит Wink
10.12.2015
ZeyNana, обязательно попробуйте! Дело-то не сложное! У меня в компе всегда вкладка открыта для удобства Smile Потихоньку себе на какую-нибудь приятность насобираете.
10.12.2015
Lana Mikhaylina, я тоже жалею, что не узнала о нем раньше...но лучше поздно, чем никогда Smile
10.12.2015
Спасибо Вам за полезную информацию! Не знала о таком сервисе Smile Добавила Ваш отзыв в закладки, обязательно нужно попробовать Smile
10.12.2015
спасибо за полезный отзыв! я ЛетиШопс пользьзусь, но там по-моему, меньше процент. буду смотреть)
10.12.2015
Если честно, совсем недавно узнала про такой сервис.Не знаю, где я была, когда все люди про это узнали((( Сейчас только мысли о том что только денег бы вернулось Puzzled .
10.12.2015
Для меня сервис в новинку. Большое спасибо)
10.12.2015
Amelie, можно и несколькими кэшбэк-сервисами пользоваться, выбирая для каждой покупки самый выгодный процент возврата.
10.12.2015
Captain Kay, рада, что смогла помочь! Для этого все и задумывалось...
10.12.2015
VetaSvet, в том то и дело, что далеко не все об этом знают...а некоторые знают, да ленятся пользоваться.
10.12.2015
kissumissu, обязательно попробуйте! Думаю, что это затянет Wink Если будут вопросы, пишите в личку.
Ооо спасибо за инфу!!
10.12.2015
Волчок1986, всегда пожалуйста Smile !
Innno4ka, спасибо!
13.12.2015
Не знала воообще о существовании такой темы. Мы столько через инет заказываем! А сейчас в декрете вообще постоянно. Эх, уже бы приличная сумма собралась)))
13.12.2015
Alegre78, почти год назад я подумала также как и вы сейчас) Пользуйтесь обязательно! Там все несложно Smile
26.02.2016
Вот так новость!!! Спасибо!
А у меня эдблок стоит и я его ни за что не отключу((((
07.03.2016
Очень полезный отзыв!!! В закладки утащила! Буду разбираться, экономия приличная! Спасибо!!!
21.03.2016
И я совсем недавно узнала О возврате денег с покупок в интернете.Какойто добрый человек оставил ссылку в отзывах о товаре на Алиэкспресс- так я стала участницей этой системы. Я такая заядлая любительница интернетшопинга, в основном на Алиэкспресс, что для меня это самое То. Такая клевая штука Cash4Brands.ru. накопила совсем немного денег пока, но уже сегодня получила первую выплату 199р на мобильный телефон- и просто обалдела Smile . Я сама живу в Беларуси-можно сказать в глухомани, а тут такая фишка интересная. Буду рекомендовать свои знакомым этот сайт, так как на себе уже проверила. Спасибо ОГРОМНОЕ создателям этого Волшебного сайта. Я просто не могу поверить, что все оказалось честно и быстро. WinkBig smile
21.03.2016
Volga1981, очень рада, что наконец и Вы узнали про этот сервис. Действительно очень здорово! Мелочь, а приятно!
28.04.2016
О, интересно, надо будет попробовать для покупок на алиэкпресс Smile
28.04.2016
MarinaRafae, обязательно попробуйте, вам точно понравится!
еще есть [ссылка], там 10% возвращают, но я еще не пробовала Smile
28.04.2016
MarinaRafae, а отзывы есть об этом сервисе? А то сейчас мошенников развелось...
Или копить минималку для вывода надо полгода, а то и больше)
29.04.2016
Копить не надо, точно, отзывы как то читала тоже все хорошо было, но сама еще не пользовалась ))
29.04.2016
MarinaRafae, тогда здорово, конечно)
21.06.2016
не знакома я еще с этим кэшбэком, пора познакомиться! беру в закладки, буду изучать Wink
04.08.2016
Я тоже периодически пользуюсь этим сервисом Glasses
29.05.2017
Слышала про возврат, но думала это просто развод.теперь тоже попробую.спасибо за отличный отзыв
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 03.03.2016 - 05:37
    Осторожно, обман! Категорически не рекомендую!
    Всем доброго времени суток! Хочу предупредить о кэшбэк-сервисе Maximani . ru ! Очень надеюсь, что мой отзыв кого-то предостережет. О том, что такое кэшбэк, я узнала на любимом Айрекомменде. Решила тоже попробовать, ведь довольно часто покупаю на Алиэкспрэсс.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.07.2021 - 18:57
    1000 отзыв. Немного об айреке. Или что меня тут держит уже 8 лет.
    На сегодняшний день я на этом сайте 8 лет и 7 недель , то есть зарегилась я летом.   Что стало причиной? О сайте до этого я не особо знала, первой там стала писать моя подруга, а потом и я, как повторюшка- хрюшка решила завести аккаунт.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 01.07.2021 - 06:49