❤Всем привет❤
Еще один гель, который я попробовала от фирмы Bodyart. Брала их скопом, 2 по цене 1)))) (Это шутка), брала, потому что гели усе позаканчивались, и был глубокий вечер, и были только я и магазин "Пятерочка". И тут я их недалеко от кассы и присмотрела себе)))
Цена была на момент покупки 87 рублей.
Вес упаковки: 250 мл.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate (and) Glycol Distearate (and) Cocamide MEA (and) Laureth-10, Coco-Gluco-side (and) Glyceryl Oleate, Propylene Glycol, Argania Spinosa Kernel Oil, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Cl 15985, Cl 16255.
Состав конечно страшный, но попытка не пытка.
Общие сведения:
- Изготовитель: ООО "УНИК косметикс", Россия, г. Москва
- Бренд: Bodyart.
- Срок хранения: 30 месяцев/ 12 месяцев с даты открытия.
Коротко, что делает гель мыло:
- очищение кожи
- мягкость
- увлажнение
- сбалансированный уровень pH.
Аромат: вот тут я сымаю шляпу и говорю, круто))) Вот попадание для меня 9 из 10. Настолько нежный и в то же время насыщенный аромат, то хотелось им просто обливаться и обливаться. Он не был приторным, не был цитрусовым. Это такая примесь чего-то вкусной булочки с ванилью, и в месте с тем с добавлением спелых прохладных долек апельсина.
Консистенция: жидкая. Даже очень жидкая. Они с предыдущем гелем очень схожи.
Цвет: пастельный апельсин.
Местами он как темный выглядит, но все же с перламутровым переливом.
Тип кожи: У меня жирный.
Но кожу так знатно подсушивал. Хотя описание выше внушающее.
Активные компоненты - Апельсин и ваниль.
А если подробно писать, то:
- Аргановое дерево
- Апельсин
- Ваниль
- Олива
Больше в аромате чувствовался апельсин.
Обещания производителя:
Применение:Удобный дозатор-помпа, качала хорошо не забивалась.
Покупала вместе с гелем для душа "Тропический микс"
Результаты:"+"
✔ Цена... 87 рублей, сейчас наверное дороже, не проверяла.
✔ Цвет... приятный, апельсиновый сок с мякотью.
✔ Эффект... очищение.
✔ Аромат... крутой, бомбический, необычный. Вот здесь было сбалансированным. Но больше чувствовался апельсин.
От почему так, настолько вкусный аромат, и настолько неприятное действие от геля по эффекту.
✔ Расход продукта... быстрый. Я юы сказа не настолько как от "Тропические фрукты", но по времени почти ушел так же, месяц, ну чуть больше.
✔ Упаковка... пластик с помпой. Помпа работала хортшо, но периодически рапрокидывалась, когда средства оставалось меньше половины.
✔ Консистенция... жидкая, даже чересчур.
✔ Объем...250 мл.
✔ Дизайн...простой, но местами яркий)
✔ Пленки... не было.
✔ Пощипывание... не было.
"-"
✖ Эффект... очищение это неплохо, но когда кожа начинаетсохнуть как после бидона средства, это уже звоночек. Увлажнение было, но поверхностное. Вот было средство, увлажнение есть, нет средста и увлажнения нет. А смысл такого пункта в геле хз. Вот интересно, а есть гель(и), которые прям увлажняющие, а другие питающие. Я не видела таких.
Другие эффекты он не выполнял к сожалению. Ни защита кожи, ни pH баланс не поддерживал. Просто очищение.
✖ Экономичность... ну получше предыдущего геля, но не сильно.
✖ Не пенится... такая же история и с этим гелем для душа. Не пенится, ни в руках, ни в мочалке, ни на теле. Даже пробовала на сухую (дурость, знаю), тоже результата никакого не дало.
А смысл его использовать? У меня было 2 варианьа. 1й для быстрого принятия душа, и 2й как средство жидкое для бритья. Не ну а что, не мылится, не мылится. Средства много, девать куда-то надо. И опа дешевое средство готово)))
Но 5 звезд, я поставила только из-за аромата. Т.к я выше писала, что: "Аромату, я готова многое простить")))
Всем хорошего настроения ^_^