Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 12:51

Давно была идея купить подобные щетки, но начав разбираться, понятно стало, что хорошие дорогие… а за 1 000 брать, изучив отзывы не хотелось брать.

+съемные насадки тоже дороже обычных хороших зубных щеток.

И вот спустя лет эдок пяток, была акция и мы за 7000 рублей купили две щетки в одной коробке. У нас и семья из двух полостей ртов состоит))

Ну что?

Первые пару дней я считала, что мы выкинули деньги на ветер. К ним надо еще привыкнуть и по началу как обычной щеткой все наравила водить рукой. То же самое у мужа.

Однако быстро освоилась.

Время занимает намного больше чистка зубов теперь.

Но не смотря на то что долго массирую на максимальной скорости (их всего 5 – я ощущаю только три) нет кровотечение десен – обычной щеткой я как – то умудрялась очень быстро доводить себя до крови, считая что десны у меня слабые.

Еще огромный плюс для меня, что мою чувствительность не тревожит эта чистка. У меня повышенная чувствительность зубов и в некоторых местах опущена десна – там не прекаснутся обычной щеткой в зубу, часто острая реакция на втер, горячие и холодное бывает (по весне и осени обычно обостряется), а тут чищу эти чувствительные места на максимальных оборотах скорости и нет стреляющей боли. Круто же! Хоть и весна еще не разу не было обострения .

Скорость переключается элементарно – нажимание на кнопку центральную (она единственная) . Так и выключение поэтому приходит через несколько раз нажатия, не сразу (вот к этому не могу еще привыкнуть все).

Зубы становиться как будто отпалированны, я один раз всего была на профессиональной чистки у стоматолога, если неделю чистить как положено – уделяя время каждому зубу со всех сторон, то ощущения те же будут.

У меня от природы желтая эмаль (хоть не курю, чаем, кофейком не злоупотребляю, иногда совсем не пью), стоматологи все в голос говорят, что это есть хорошо, так как зубы более крепкие именно такие, но из-за чувствительности никакого способа отбеливания пророчат – и вот: они у меня реально посветлели буквально за несколько недель чистки. Круто же? Без всяких паст и премудростей.

Если вечером тщательно почистить – то по утру нет необходимости по ощущению хвататься за щетку (с обычными я не могла пропускать утренний ритуал чистки зубов – было дискомфортно).

Снимаются и меняются щетки легко:

Заняли у нас укромное место в ванной:

Из минусов:

Когда села щетка полностью ( до этого она мигает красным и на пару раз еще хватит почистить) – от 15 часов требуется зарядка. Подзорядник к двум щеткам идет один и садиться у нас буквально в один день – не совсем удобно…

Не понимаю прикола подключения к смартфону. Мы ради изучения скачали приложения и оно якобы показывает качества чистки (фиксируя сколько времени на какой зоне вы были) – не могу сказать что отображает достоверно. Как скачали – так и удалили.

Пока довольна…

Надеюсь, только профилактические осмотры теперь нам грозят у стоматологов))

Аннушка2014рекомендует
18.05.2019
Я давно смотрю на эти щетки и никак не решусь, я то хочу, а вот моя жаба говорит, ну нафик она тебе нужна у тебя же куча щеток и есть даже иригатор! Big smile