Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:30

1800 руб.

Наверноеюуже все слышали о косметике Huda Beauty. Я насмотревшись роликов в Инстаграм тоже решила себе приобрести эту помаду... и... фурора не произошло. До этого я пробовала безграничное множество матовых помад и мне действительно есть с чем сравнивать.

Помада от Huda имеет достаточно приятный запах, жидкую консистенцию, из-за которой довольно сложно ровно нанести помаду на губы не используя при этом дополнительно карандаш для губ. Оттенок очень красивый и насыщенный, самое интересное, что в зависимости от освещения он может варьироваться от классического красного, до фуксии и бардового оттенка.

Стойкость помады это отдельный вопрос. Кто-то говорит, что это одна из самых стойких помад, которую он пробовал, я же могу сказать, что для меня это абсолютно не так. Постоянно нужно следить не уползла ли куда-то за конкур помада и не нужно ли ее снова поправлять. Кстати, после поправления эта помада, как и многие другие, уже не выглядит так презентабельно и уже напоминает слоеный пирог или неровно нанесённую штукатурку?

Не рекомендую к покупке эту помаду, за эти деньги можно купить 2-3 действительно качественные помады из масс-маркета, о покупке которых вы не будете сожалеть?

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Пигментирована
  • Приятный карамельный запах
Недостатки
  • При контакте с водой скатывается
  • Стойкость
  • Сушит губы
Annaastrakhooovaне рекомендует