Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:57

очень достойный крем!!! очень легкий и впитывается отлично!!!наносится легко!! впитывается очень быстро!!! для нормальной кожи то что надо!!!!!! очень приятный запах и самое главное, лично для меня, что не оставляет липкого налета!! оставляет гладкой кожу!! наношу на ночь после умывания!!! сильно после воды кожу стягивает и убирает крем стянутость!! но не более!!!! если есть на лице проблемные участки и сухость, то он бесполезен !!!просто приятное ощущение!!! второй раз наверное не куплю, выберу чуть подороже,из серии ив роше!!! мне как-то для лица по душе эта косметика!!! !!!для холодной погоды не подойдет!!! под косметику не наношу, я пользуюсь тональным кремом Vichy, он отлично наносится и без основы.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
бешеная сосискарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.05.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда и обратную связь. Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый гель - крем с Розовой Водой, который увлажняет кожу 24 часа, делает кожу более упругой, придает сияние и ощущение комфорта. Отличного Вам дня!