Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 12:25

Пожалуй это один из лучших сериалов, которые я видел. Он достаточно старый, но очень амбициозный и интересный, далее для нашего времени.

Каждую серию происходят какие-либо загадочные происшествия, выходящие за рамки привычного. И каждую серию, с помощью науки, расследуют эти дела и объяснение феномену.

Но не всё так просто. Впоследствии нарастает степень угрозы, за большинством необъяснимых вещей стоит неизвестный человек. Для чего ему всё это неизвестно.

Но в добавок ко всему, появляются загадочные наблюдатели. Они абсолютно лысые, всегда в костюмах и появляются лишь когда происходят события, влияющие на мировую историю.

С каждым сезоном накал страстей повышается, становится интересней, события загадочней, действия серьёзней и масштабнее.

Что является большим преимуществом, это что каждый случай стараются объяснить с научной точки зрения. Может и не всегда это получается, возможно порой слишком натянуто, но это мелочи, интереснее сами сюжет, протянувшийся через всё сезоны.

Актёров подобрали замечательно, выглядят естественно и веришь что они на своём месте.

Качество спецэффектов очень хорошее, далее для нашего времени, а сериал всё-таки достаточно старый. В то время они казались голливудскими.

Сериал будет интересно смотреть далее сейчас, ничего похожего по сюжету и качеству исполнения просто не встречалось.

Достоинства
  • Актеры
  • Все между собой связанно.
  • Затягивает
  • Идея и сюжет
  • Научно-фантастический
  • Отличное музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Нет
Alek Seyрекомендует