Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 18:53

Уже несколько месяцев после интенсивной терапии маслами и ванночками после снятия наращенный ногтей, мои ногти максимум на пару часов оставались без лака. Они должны быть идеальными везде и всегда, поэтому не имеют права на отдых. Перед соляной ванночкой для рук я обязательно снимаю лак, придаю ногтям нужную форму, а когда кожа распарена, отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой и начинаю обработку ногтей суперпилкой 4 в 1.

При спиливании ногтей стороной 1, с ногтевой пластины убираются все бугорки и полосочки (если такие есть). 2 сторона убирает "пыль" с ногтей. После обработки 3 стороной пилки ноготки становятся очень гладкими и приятными на ощупь. А после 4 стороны ногти красиво блестят и готовы к нанесению лака. Я покупала эту суперпилочку всего месяц назад в Ашане за 6 грн (~18 руб). Раньше пользовалась аналогичной маленькой, складной 4 в 1 Zinger, но эта мне нравится намного больше. Думаю, что нет разницы между этой пилкой и таким же блоком. Если кто-то сравнивал, напишите в комментариях, есть ли разница?

P.S. Какой же шикарный ухоженный вид и блеск появляется у ногтей!!!! Фото прилагается.

Mila Tequilaрекомендует