До укрепляющей сыворотки от Sisley тестировала средства с распылителем (вроде тоников и спреев). Было удобнее, не требовалось такого сосредоточения при нанесении. Тут пипеткой на пробор, зоны выпадения волос (у меня это район лба). В среднем минут на десять развлечение. Пока аккуратно нанесешь, пока промассируешь. На этом минусы все, дальше плюсы.
1.Приятный ненавящевый аромат. Без агрессивного запаха, оч порадовало отсутствие ментола и хвои среди компонентов, только экстракты и витаминный комплекс. Не перебивает аромат от шампуня и кондиционера.
2.Смывать не нужно. Такой вариант полностью устроил, шапочку сверху надевать не надо или температуру обеспечивать. Нанесла и забыла. Подсыхает быстро.
Побочки не дал, расход по инструкции 2-3 пипетки на голову. На мою 2 хватает, не считая лба, ситуация с волосами неплохая. Флакон компактный, в командировку с собой свозила без проблем.