Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 20:09

69 грн

Всем доброго времени суток!

Я хочу рассказать об одной эффективной Крем-краске для обуви Centralin Feine Schuhpflege. Эту краску я покупала в Prostor.

Кожаная обувь требует тщательного ухода за ней, особенно когда мы носим ее довольно продолжительное время. Поэтому мы покупаем разные силиконы, краски для обуви, чтобы максимально продлить ее срок службы.

Цена: 69 грн

Объем: 75 мл

? ? УПАКОВКА ? ?

Упаковка выполнена в стиле самого обычного крема (например, для рук). Туба сделана из мягкого пластика, но он качественный, т.е. со временем не трескается и не теряет свой товарный вид. Дизайн довольно лаконичный, нет всяких громких обещаний, как это иногда бывает. Но при этом он яркий, в глаза бросается. Поэтому я и схватила именно этот крем.

На обратной стороне есть обещания производителя, информация о нем и состав.

Крышечка здесь обычная, ее просто нужно снимать. Но аккуратненько, иначе оттуда могут вылететь черненькие брызги и что-нибудь испачкать.

Дозатор здесь хороший, огромные порции средства не выдает. Все можно контролировать при помощи разной силы нажатия.

? ?​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ? ?​​​​​​​

Цвет: Сначала может показаться, что цвет насыщенный, черный. Но это не так. Если его хорошо тушевать, то он становится сереньким.

Запах: Легкий запах краски, ничего лишнего или раздражительного.

Текстура: Жирненькая, я бы сказала питательная. Но впитывается в кожу быстро, ничего не пачкает.

? ?​​​​​​​ СОСТАВ ? ?​​​​​​​

Практически полностью натуральный. Обуви, конечно, все равно, чем мазаться, но все же приятно.

? ?​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ?​​​​​​​

• Обновляет гладкую кожу и обеспечивает шелковый блеск

Да! Кожа выглядит в разы лучше, чем выглядела до нанесения крема.

• Защита от влаги и грязи

Да! Средство является еще и водоотталкивающим, что очень актуально для кожаной обуви.

? ?​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ? ?​​​​​​​

Свои сапоги я относила уже несколько сезонов. Наверно, им где-то 3 зимы. Так что на носках они очень зацарапанные, без крема-краски в них стремно выйти на улицу. У меня еще и собака есть, так что мне постоянно приходится лазать по сугробам на прогулке с ней. А об сугробы обувь очень сильно царапается и теряет свой товарный вид.

Результаты ДО/ПОСЛЕ нанесения крема-краски:

И другой сапожек:

Результат кричит сам за себя! На фото "после" сапоги выглядят в разы лучше, чем на фото "до". Практически все царапинки словно удалили ластиком, они исчезли. Понятно, что результат временный, но ведь никто и ничего не мешает нанести крем снова и снова. В таких сапогах уже и не стыдно куда-то пойти.

? ?​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ? ?​​​​​​​

✔️ Закрашивает все царапины

✔️ Возвращает кожаной обуви товарный вид

✔️ Защищает от воды

✔️ Легок в использовании

? ? ВЫВОД ? ?​​​​​​​

Крем-краску для обуви Centralin Feine Schuhpflege я рекомендую!

Она возвращает сапожкам бывалую красоту, не смотря на то, что им уже много лет и пора отправить их в мусорное ведро.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Возвращает кожаной обуви товарный вид
  • Закрашивает все царапины
  • Защищает от воды
  • Легок в использовании
breakingthesystemрекомендует
23.02.2019
Блин, вот я таким не пользовалась никогда.. а быть может и зря. Даже не думала что обувь может так преобразиться) Спасибо тебе за наводку!
23.02.2019
Обязательно попробуй, это очень полезная вещь))
01.03.2019
И я тоже никогда)) а надоть, весна ж на пороге))
Отличный результат Exclamation Mark
Отличное средство для обуви
23.02.2019
Я ещё полирую всегда щеточкой
23.02.2019
А я предпочитаю обрабатывать обувь бесцветным воском.
Результат впечатляет!
Мне понравился результат!
и я полирую )
Результат супер ?
Отличный результат! Разница до и после существенна)
24.02.2019
надо будет мужу сказать, чтобы поискал такую
24.02.2019
Я сегодня зачиталась уже.. прочла тему «крем-скраб для обуви»???‍♀️
Очень достойный результат
24.02.2019
Такого даже не видела раньше )
24.02.2019
Такого даже не видела раньше )
Полезный отзыв
Действительно, крем работает?
26.02.2019
Отличный результат получился
28.02.2019
Здорово "лечит" сбитые носки сапог.
16.08.2019
Классная штука.