Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 18:49

Добрый день 😃.
Сегодня мой обзор будет посвящён самому необходимому средству, для поддержания посуды в чистом виде, на каждой кухне - моющее средство для посуды "Капля" алоэ вера и брусника.
Средство продаётся в любом магазине бытовой химии (да и не только).

Внешний вид.

Средство продаётся в ёмкости из практика, объём ёмкости 450 мл. Ёмкость среднего размера, красного, яркого цвета (бросается в глаза, привлекает внимание). Верхней части пластиковой ёмкости средства расположена пластиковая крышечка белого цвета. Крышка имеет небольшой колпачок который запирает и предостерегает от протекания средства через своеобразный дозатор.
На ёмкости имеется наклейка - этикетка, на лицевой стороне красочная и симпатичная с непосредственно самим названием средства, с обратной стороны нанесена различная информация о составе, меры предосторожности, производитель и все это на разных языках.
Состав и консистенция.

Вода, анионно-поверхностные вещества (5% или более, но не более 15%), неионогенные поверхностно-активные вещества (менее 5%), хлорид натрия, ароматизирующая добавка, лимонная кислота, консервант, бензилсалицилат (менее 5%)

По консистенции средство средней "густоты", не сказать , что прям совсем густое, но и надо быть честным, не "вода". Средство на цвет бледно - вишневое, почти прозрачное.

Иногда использую средство, честно говоря для мытья сильно загрязнённых рук, рукам приятно, жидкость абсолютно не доставляет дискомфорт рукам, а даже мне кажется руки после мытья становятся долее мягкими.
Эффективность.
Средство отлично пенится при нанесении небольшого количества жидкости на влажную губку для мытья посуды.
Небольшого объёма жидкости хватает на достаточно хороший объём посуды, отлично отмывается жир, другие сложные загрязнения.
Вывод.
Мое мнение, средство просто отличное, эффективное, за свои деньги справляется со своей задачей на 5. Достаточно экономно расходуется.
Составляет хорошую конкуренцию известным брендам.
Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Достаточно эффективное
  • Красивая упаковка
  • Низкая цена
Кокосик 2603рекомендует
06.02.2023
мне кажется, бюджетные средства справляются лучше)
06.02.2023
Согласен с вами.